Международная украинская авиакомпания "мау"

Видео: взлет боинг 737-400 авиакомпании МАУ . Ukraine International Airlines

авиакомпания мауАвиакомпания "МАУ", или, по-другому, "Международные авиалинии Украины", согласно официальным источникам, была основана осенью 1992 года в качестве закрытого акционерного общества. В свое время именно этот перевозчик первым в СНГ получил международный сертификат безопасности IOSA и был внесен в реестр качества ассоциации IATA. На сегодняшний день именно авиакомпания "МАУ" является несомненным лидером авиаперевозок на украинском рынке. По самым минимальным подсчетам, ее доля на рынке составляет более 30%.

Что касается места базирования данной авиакомпании, то в октябре 2010 года основным терминалом, за которым была закреплена авиакомпания "МАУ", стал терминал международного аэропорта "Борисполь". Помимо этого, хабами, то есть узловыми точками данного перевозчика являются Одесский и Львовский воздушные причалы.

Парк авиакомпании в настоящее время насчитывает порядка тридцати девяти самолетов, большую часть из которых составляют современные Boeing–737.

Видео: Авиакомпания МАУ




авиакомпания мау отзывы

Летный состав имеет специальную подготовку и регулярно проходит обучение и повышение квалификации в ведущих центрах. В совокупности с высоким профессионализмом, это позволяет принимать участие в полетах на воздушных судах, которые имеет в своем запасе авиакомпания "МАУ" - "Международные авиалинии Украины".

Каждый год пассажиропоток этого перевозчика увеличивается в среднем на 25-27%. Связано это в первую очередь с тем, что авиакомпания "МАУ", отзывы о которой только самые положительные, постоянно расширяет сеть и вводит новые маршруты. Так, например, в 2013 году она запустила такие направления, как Баку, Ереван, Варшава, Вильнюс, Афины, Прага, Мюнхен, Москва, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург и Новосибирск. Особо следует подчеркнуть и то, что украинская авиакомпания грамотным образом выстроила свою система тарифов и сегодня на постоянной основе взаимодействует с более чем ста двадцатью международными авиакомпаниями-партнерами. Все это позволяет каждому пассажиру без каких-либо проблем спланировать путешествие в любую желаемую точку мира.

авиакомпания мау международные авиалинии украины



Что же касается основных направлений данной авиакомпании, то ими являются большей частью европейские страны. Таким образом, отправляясь, к примеру, во Франкфурт, пассажир сможет легко улететь оттуда в Африку или Азию, воспользовавшись услугами компаний-партнеров.

Помимо всего прочего, следует отметить, что авиакомпания "МАУ" регулярно проводит специальные акции по продаже билетов с определенными скидками. При этом сотрудники данного перевозчика всегда готовы помочь в подборе оптимального маршрута и наиболее выгодного варианта среди предложений, представленных на конкретный момент.

Видео: Перелёт Анталия - Львов (AYT - LWO) Boeing 737-900 МАУ (UIA)

В общем и целом, украинская авиакомпания стремится постоянно держать руку на пульсе, ежегодно запуская новые направления, пополняя свой воздушный флот и налаживая связи с международными партнерами. И именно по этим причинам данный перевозчик является лидером продаж и пользуется высоким спросом у пассажиров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Международная украинская авиакомпания "мау"