Какой выпрямитель для волос лучше подходит для вас

Видео: Утюжки для волос: как выбрать хороший утюжок для волос. Выпрямитель для волос.

Волосы во все века считались показателем того, насколько человек следит за собой. Ведь если мы видим женщину с грязными и не уложенными волосами или не расчесанного мужчину, у нас сразу же пропадает интерес с ними общаться. Это как обувь. Посмотрев на туфли человека, можно понять, кто он, и какой он. Вот они тоже играют такую роль в формировании первого мнения о человеке. Поэтому важно чтобы ваши волосы имели идеальный вид. А создать подобный эффект нам помогают такие предметы уход, как фен, различные бигуди, утюжки и стайлеры для волос.

Спасением девушек, которые имеют кудрявые локоны, стало такое изобретение как выпрямители. Ведь, как правило, те, кто обладают кучерявыми волосами, всю жизнь мечтают об идеально гладких, а кто имеет ровные - всячески их накручивают.

В этой статье мы выясним, какой выпрямитель для волос лучше.

Интересно, что выпрямитель не только выравнивает волосы, но и благодаря нему можно сделать объем, приподняв их у корня и даже создавать локоны.

Какой выпрямитель для волос лучше, можете решить только вы, потому что у каждого разный тип, у кого-то они сухие, а у кого и жирные. Да и довольно частая проблема для всех женщин – слабые волосы.

Чтобы их защитить, лучше выбрать профессиональные выпрямители, в них есть множество функций позволяющих регулировать процесс. В более дешевых их попросту нет. Их преимущество также в том, что они довольно-таки быстро нагреваются, чего не скажешь о дешевых.




Решили выбрать более дешевый, но не знаете какой? Лучший выпрямитель для волос тот, в котором есть терморегулятор. Это позволит вам всегда контролировать температуру, воздействующую на ваши волосы, тем самым щадя сухие локоны. Помните, что каждый раз, укладывая утюжком, вы теряете большое количество влаги, которая содержится в ваших волосах. В связи с этим парикмахеры и стилисты советуют пользоваться горячей укладкой не больше двух раз в неделю, при этом рекомендуется каждый раз использовать термозащитные спреи и бальзамы.

Чтобы выбрать какой выпрямитель для волос лучше, также нужно учесть какое покрытие у пластин. Ведь некоторые из них беспощадно жгут , а некоторые наоборот обладают заживляющим эффектом.

Поверхность может быть керамическая, металлическая, турмалиновая, тефлоновая.

Видео: УКЛАДКА ВОЛОС: ЛУЧШИЙ СПОСОБ! УТЮЖОК vs ПЛОЙКА vs МУЛЬТИСТАЙЛЕР

Керамическое покрытие является более щадящим, оно с легкостью скользит по волосам, делает их мягче и увлажняет.

Турмалиновое покрытие - покрытие, содержащее на поверхности определенные частицы, которые не только защищают ваши волосы, но и придают им блеск, а также снимают статическое электричество.

Видео: Расчёска выпрямитель Fast Hair Straightene Лучше чем утюжок!

Выбирая, какой выпрямитель для волос лучше, нужно учесть, насколько часто вы будете его использовать. Если же вам хватит и 2х раз в месяц, тогда можно обойтись и металлическим покрытием. Минус такого покрытия в том, что температура распределяется неравномерно по всей пластине и это жжет волосы, они становятся сухие, посеченные и безжизненные. Поэтому лучше не экономить и выбрать более надежный выпрямитель.



Тефлоновое покрытие такое же, как и керамическое, но преимущество его в том, что на его пластинах не скапливаются средства для укладки.

Видео: Электрическая расческа-выпрямитель Fast Hair

Самым же лучшим покрытием на сегодняшний день считается покрытие содержащее ионы. Оно не только защищает, но и восстанавливает волосы. Такое покрытие в более дорогих профессиональных стайлерах.

Какой выпрямитель для волос лучше, зависит также и от длины и густоты ваших волос. Поэтому подбирая выпрямитель нужно учесть ширину и форму пластины. Широкая пластина захватывает локон побольше, а с узкой можно подобраться ближе к корню. Ну а закругленная форма поможет вам сделать различные кудри.

Наличие насадок говорит о функциональности выпрямителя. Если вы выбираете универсальный выпрямитель, то нужно учесть и это.

Есть множество фирм производителей выпрямителей. Ведущими являются Braun, Remington, GA.MA, Rowenta, Philips.

Теперь вы знаете, как выбрать, какой выпрямитель лучше подходит для ваших волос. Поэтому спешим в магазины и выбираем удобный для вас прибор.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой выпрямитель для волос лучше подходит для вас