Водонагреватель "Электролюкс": отзывы потребителей и основные характеристики

Видео: СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ZANUSSI ZWSG7101V обзор

Горячее водоснабжение – это неотъемлемое условие для комфортного существования современного человека. К сожалению, не всегда можно положиться на централизованное обеспечение горячей водой, так как зачастую оно функционирует с перебоями. По этой причине все больше потребителей выбирают водонагреватели различных типов: электрические и газовые, накопительные и проточные. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Например, накопительные водонагреватели позволяют за короткое время нагреть сразу большой объем воды. Среди накопительных водонагревателей одну из лидирующих позиций занимает марка "Электролюкс". Водонагреватели 50-литрового объема – это модель, оптимальная для небольшой семьи: такого количества горячей воды хватит для принятия душа двумя людьми, а также для мытья посуды. Благодаря компактным размерам, сравнительно небольшому потреблению электроэнергии и высокотехнологичному оснащению практичным и многофункциональным приобретением для всей семьи становится водонагреватель "Электролюкс". Отзывы многочисленных благодарных пользователей это многократно подтвержают.

Видео: Холодильник Electrolux EN93454MW

водонагреватель электролюкс отзывыНакопительный водонагреватель Электролюкс: изучаем устройство и оснащение

Бак

Бак водонагревателей "Электролюкс" изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. В качестве теплоизоляционного материала применяется экологически чистый пенополиуритан, позволяющий свести к минимуму тепловые потери при нагреве воды, тем самым сэкономив время и затраты электроэнергии.

Видео: Как выбрать проточный водонагреватель

электролюкс водонагреватели 50Нагревательные элементы, система управления нагревом воды




Два нагревательных элемента, не входящих в контакт с водой, выполненные из меди и имеющие никелевое покрытие, инновационная система защиты от коррозии Protect tank, терморегулятор с режимом «Е» - экономного нагрева воды, предохранение от перегрева – все это водонагреватель "Электролюкс". Отзывы потребителей подтверждают, что практически никогда не возникает проблем с возникновением накипи и солевых отложений, перепадами температуры воды, высокой нагрузкой на сеть и перерасходом электроэнергии. Благодаря наличию термостата и ЖК-дисплея на передней панели водонагревателя очень легко следить за температурой нагрева и верно выставить все необходимые параметры.

Видео: Проточный водонагреватель какой фирмы выбрать

Монтаж



накопительный водонагреватель электролюксВесит около 11 кг и крепится на стене в вертикальном или горизонтальном положении водонагреватель "Электролюкс". Отзывы многочисленных пользователей говорят о том, что этот прибор легко вписывается в любой дизайн и компактно размещается даже в небольшом по площади помещении. При вертикальном расположении вода подводится снизу, при горизонтальном - сбоку.

Словом, если вам нужен компактный, практичный, понятно устроенный и удобный в эксплуатации источник горячей воды, обратите внимание на водонагреватель "Электролюкс". Отзывы о моделях этого бренда со времени их появления на рынке преимущественно положительные, да и стоимость – более чем приемлемая. Конечно, во многом срок службы этого аппарата будет зависеть от качества водопроводной воды, так что специалисты рекомендуют устанавливать специальные фильтры. Но этого требует практически любой, как накопительный, так и проточный водонагреватель.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Водонагреватель "Электролюкс": отзывы потребителей и основные характеристики