Автокресла Concord - лучшее для ребенка

Любящие и ответственные родители тщательно подбирают для своего ребенка питание, одежду, обувь, игрушки и другие необходимые вещи. Чтобы сделать безопасной и комфортной поездку ребенка в автомобиле, следует приобрести автокресло.

По каким показателям производится выбор

Чтобы сделать правильный выбор при покупке автокресла, следует учесть следующие показатели:

  • Группа. Кресло должно соответствовать весу ребенка и возрасту.
  • Маркировка. Наличие стандарта безопасности - знака ECE R44/04 или ECE R44/03.

автокресла concord

Видео: Бескаркасное детское автокресло Дак. Лучшее автомобильное кресло для ребёнка.

  • Удобство. Это часть пассивной безопасности, поскольку когда ребенку неудобно, он начинает капризничать, соответственно, этим отвлекать водителя. Чем меньше ребенок, тем важнее комфорт и возможность сна в поездке. Для этого лучше купить кресло, которое можно регулировать по наклону.
  • Y-образные или пятиточечные ремни. Для детей в возрасте до трех лет обязательны такие ремни, так как только они смогут оградить малыша от травмы позвоночника и повреждений внутренних органов.
  • Установка. Автокресло должно легко устанавливаться и транспортироваться.
  • Краш-тесты. Перед покупкой следует узнать результаты краш-тестов выбранного вами автокресла.
  • Положение относительно хода автомобиля. Если ребенок находится в машине спиной относительно хода автомобиля, при лобовом столкновении он более защищен, чем в положении лицом в перед.

Основные характеристики и особенности автокресла Concord

Лидирующее положение в мире по производству детских кресел вот уже многие годы занимает компания Concord из Германии. Это не случайно, ведь все товары, выпускаемые под этим брендом, имеют следующие характеристики:

автокресло concord

  • Для изготовления автокресла Concord используются материалы высокого качества.
  • Относительно невысокая стоимость.
  • Большой выбор моделей.

Видео: Лучшие автокресла для детей

На рынке представлены различные модели для разных возрастных групп. Выпускаются автокресла для младенцев 0 и 0+, а также 1, 2, и 3 групп. Подбирать детское автокресло Concord следует с учетом возраста и веса ребенка.

Критерии удобства




Чтобы родители были уверены, что малыш в любом возрасте и при любой погоде комфортно себя чувствует, сотрудники фирмы очень внимательно следят, чтобы все автокресла Concord соответствовали четырем критериям удобства.

  • Кресло легко устанавливается и регулируется.
  • Сидение мягкое, хорошо вентилируемое.

детское автокресло concord

  • Конструкция автокресла Concord обеспечивает физиологическую удобную позу ребенку во время сна и сидения за счет эргономичного каркаса.
  • Несложные в уходе чехлы.

Безопасность

Инженеры компании Concord из Германии постоянно совершенствуют функцию безопасности автокресел для детей. Перед тем как автокресла Concord поступят в продажу, образец модели вместе независимыми институтами подвергается испытанию в краш-тестах. Производитель к результатам испытаний предъявляет более строгие требования, чем общепринятые стандарты.

Видео: автокресла Britax - лучшее в безопасности для вашего ребенка

Взяв за основу хорошо продуманные инновационные технологии и постоянно совершенствуя их, компания Concord определяет высокие стандарты безопасности нахождения ребенка в автомобиле: предохранение от ударов с боку всех сидений, предупреждение опрокидывания кресла для младенцев.

Особенности автокресла Transformer XT Pro

Максимальная безопасность, простота в использовании, длительный период эксплуатации и комфорт - все эти свойства характеризуют автокресло Concord Transformer XT Pro. Оно подходит для ребенка от 9 месяцев до 12 лет и растет вместе с ним. Достаточно легкого нажатия кнопки, чтобы отрегулировать подголовник по ширине и высоте сидение по росту вашего малыша.

автокресло concord transformer

Автокресло с 9 месяцев и до 3 лет эксплуатируется со столиком безопасности, который легко крепится автомобильным 3-точечным ремнем безопасности и служит подушкой безопасности, обеспечивающей дополнительную защиту при ударе. Ребенок старше 3-летнего возраста пристегивается автомобильным 3-точечным ремнем безопасности. Для открытия ремня достаточно нажать кнопку, закрытие осуществляется автоматически.
Для установки автокресла не потребуется много времени и сил, благодаря системе Twinfix. Крепление Isofix надежно фиксирует автокресло в салоне автомобиля. Ведущие функции: регулировка ширины и высоты плечевой защиты, высоты подголовника, наклона спинки.



Благодаря закрытой со всех сторон форме сидения, ребенок максимально защищен при боковом ударе. Двойной слой защиты и прочный каркас надежно защищают область головы и плеч. Максимальный комфорт во время поездки обеспечивается мягкими подлокотниками и эргономичной формой сидения. Чехол сделан из прочной, дышащей ткани, который очень легко снять и выстирать. Все показатели соответствуют высочайшим стандартам качества.

Многие родители уже по достоинству оценили автокресло Concord. Отзывы самые положительные. Пользователи отмечают высокое качество, надежность, доступную цену и другие свойства, делающие автокресла компании Concord привлекательными для покупателей.

Основной подход компании Concord

Хотя функция безопасности является основной, автокресло Concord задумано как источник радости. Благодаря серьезному подходу все модели создаются с учетом высокого уровня безопасности, максимального удобства, комфорта и современного дизайна.

автокресло concord отзывы

Для большинства моделей используется пылеотталкивающая ткань с особым тефлоновым покрытием, которая идеально подходит для ежедневного применения и очень удобна в уходе.

Видео: Самое лучшее автокресло для ребенка

Такие автокресла создаются для безопасности детей. Благодаря мягкому набивочному материалу и современным с двойной простежкой обивочным тканям автокресло Concord при использовании доставляет массу удовольствия и обеспечивает комфорт.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автокресла Concord - лучшее для ребенка