Двухсторонний мольберт "Ника". Мольберт "Ника": отзывы, фото

Если ваш ребенок любит рисовать, то вам просто необходимо оборудовать для него удобное рабочее место. Можно, конечно, обойтись обычным письменным столом, однако это неудобно по ряду причин. Во-первых, у ребенка должно быть рабочее место для серьезных занятий, уроков, сборки мелких конструкторов и других задач. Для этих целей хорошо подходит стол. Если за ним также рисовать, то неминуемо он превратится в нечто, измазанное краской. Поэтому лучше всего для творчества подходит «Ника» – мольберт, который является выбором большинства современных родителей. Разнообразие конструкций поможет вам подобрать именно то, что станет идеальным вариантом для вашего ребенка. А пока давайте рассмотрим, что эти устройства собой представляют.

Видео: Ника Детский двухсторонний мольберт с большим пеналом и азбукой

ника мольберт

Складной двухсторонний мольберт

Это самая популярная модель, которая наверняка понравится вашему крохе. Обращаем ваше внимание на то, что мольберт складной, а значит, вы можете с успехом убрать его к стенке и снова достать, когда ребенок переключится на другое занятие. Производитель – знаменитая фирма «Ника». Мольберт оснащен двумя досками для рисования. На одной можно рисовать мелками, а на второй специальными фломастерами. Надо отметить, что эта белая сторона очень многофункциональна. На ней также можно играть с помощью магнитиков, а прикрепив на бумагу формата A1, изобразить красочный шедевр акварелью или гуашью.

мольберт ника отзывы

Особенности данного мольберта




Большая рабочая поверхность у рассматриваемого нами товара, качество и надежность – это визитная карточка фирмы «Ника». Мольберт имеет размеры 530 * 473 см. Предназначен он в первую очередь для ознакомления с окружающим миром, а также для игровых целей. Он будет очень интересен крохам, начиная с полутора лет. Именно в этом возрасте в малышах просыпается непреодолимая тяга к исследованию и творчеству. Наберите ребенку мелков и маркеров на водной основе, а также разнообразных магнитиков. Это могут быть фигурки людей и животных, геометрические фигуры, буквы и цифры. Таким образом, как говорят специалисты компании «Ника», мольберт поможет спасти от раскрашивания ваши обои и мягкую мебель, то есть примет энергию ребенка на себя.

Растущий мольберт

В этом возрасте ребенок растет очень быстро, поэтому имеет смысл задуматься о том, что, выбирая модель по росту, вы автоматически планируете повторить покупку уже на следующий год. Но сегодня в магазинах появилось новшество – мольберт «Ника» растущий. Отзывы родителей говорят о том, что это очень удобно, и такое устройство позволяет корректировать высоту под рост ребенка.

ника мольберт ника с большим пеналом отзывы

Характеристики растущих мольбертов

Они есть в разной комплектации, поэтому вам придется изучить ассортимент в магазине. Сегодня предлагается большой их выбор на различных интернет-площадках. То есть вы можете определится с характеристиками еще дома, а лишь потом оформить заказ или проехаться до ближайшей торговой сети. Очень популярен мольберт «Ника» (отзывы говорят о том, что это лучший подарок на первый день рождения) с названием «Светофор». С полностью задвинутыми ножками конструкция будет очень удобной даже для годовалого крохи. По мере его роста ножки можно выдвигать на пять делений. Минимальная его высота 75 см, а максимальная 110 см. То есть прослужит он вам очень долго, и ребенок с удовольствием будет играть с ним вплоть до школы. Каркас – это легкий, металлический профиль. Он очень прочный, легко моется, а также устойчиво стоит, что немаловажно.

мольберт ника фото

Возможности растущего мольберта



Очень увлекательно исследовать их вместе со своим ребенком. В первую очередь внимания заслуживают доски со специальным покрытием. Магнитная белая доска подходит для рисования маркерами. Кроме того, именно для нее предусмотрены различные методические пособия на магнитной основе. Вторая доска подходит для рисования мелками. Для любого ребенка станет интересной и полезной игрушкой от фирмы «Ника» мольберт «Ника» с большим пеналом. Отзывы родителей настоятельно рекомендуют обратить внимания на эту деталь. Пеналы должны быть не только большими, но и с хорошими, надежными креплениями, иначе все содержимое будет сыпаться на пол при первой попытке малыша что-то достать оттуда. Описанная выше модель «Светофор» как раз обладает отличным большим пеналом, куда можно сложить мелки и маркеры, магнитики, краски и карандаши. Да, действительно, на мольберте можно удобно закрепить лист бумаги. Для этих целей используется несколько специальных магнитов. Вы испытаете много приятных моментов, создавая первые шедевры с помощью удобного мольберта.

мольберт ника растущий отзывы

Счеты, деревянная азбука и другие приятные мелочи

Сегодня мольберт «Ника» (фото продемонстрирует вам лишь несколько моделей из всего ассортимента) – это настоящий досуговый центр для детей самого разного возраста. Помимо описанных выше возможностей рисовать мелками и красками, маркерами и карандашами, вы можете изучать алфавит и решать первые примеры при помощи магнитов. Но и это еще далеко не все. Производители с каждым разом удивляют нас все больше, предлагая модели с разноцветными счетами, которые так любят перебирать малыши. Для ребят постарше есть не складывающиеся мольберты, у которых задействованы еще и боковые стороны. Здесь представлена деревянная азбука на вращающихся кубиках. Это очень полезно для ребят, которые начали изучать алфавит. Они быстро научатся составлять свои первые слова.

Видео: Растущий мольберт Ника М2

Подведем итоги

Очень многие родители изобретали для своих детей доски для творчества. Для кого-то это были ворота гаража, для других – асфальт во дворе. Некоторые крепили отрезки ДСП к стене, а уже на них вешали бумагу, либо просто рисовали мелками. Сегодня все это уже не актуально, ведь гораздо проще купить надежный, красивый и удобный мольберт, который будет радовать вас и ребенка долгие годы. Судя по отзывам, равнодушных к такой игрушке детей практически нет, абсолютно у всех она вызывает бурю эмоций. Еще бы, ведь это собственный уголок, где можно делать все, что хочется, а родители за это только похвалят, чего нельзя сказать про разрисованный линолеум или обои. Создавайте для ребенка удобное место для творчества и занимайтесь вместе с ним.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Двухсторонний мольберт "Ника". Мольберт "Ника": отзывы, фото