Многофункциональная овощерезка vitesse: шинкуем и режем без проблем

Без сомнения, радости членов семьи нет предела, когда, по приходе из школы, университета или работы, дома их ждет вкусная и разнообразная еда. Лишь одна хозяйка знает, сколько колоссальных усилий ежедневно вкладывается в приготовление пищи. Чистка, варка, шинкование, смешивание, взбивание и множество других процедур сопровождают женщину на кухне. Благодаря современному техническому процессу приготовление блюд стало в разы проще. Ведь теперь на каждой кухне имеются в наличии такие помощники, как кухонные комбайны, блендеры, миксеры, соковыжималки и прочие.

многофункциональная овощерезка vitesse отзывы

Краткая характестика овощерезки

Однако самой нелюбимой операцией была и остается резка продуктов. Конечно же, если в доме живет профессиональный повар, для него нет никаких проблем с данной процедурой. Остальная часть населения мучается с шинкованием овощей, мяса и прочих продуктов кубиками, соломкой или еще каким-либо способом. При этом частенько «подлая» долька помидора расползается по доске и окончательный вариант не смотрится эстетично. Тут на помощь приходит современная овощерезка Vitesse.




Это чудо техники не оставит равнодушным ни одного повелителя специй и укротителя овощей. Во-первых, данная компания является производителем широкого модельного ряда различных по типам и характеристикам овощерезок. Во-вторых – назначение и использование шинковщиков и терок также различно. Овощерезка Vitesse имеет модели в разных ценовых категориях. Поэтому каждый может приобрести товар на свой вкус и кошелек. Соответственно, и количество выполняемых операций также будет различным.

овощерезка vitesse

Видео: Блендер Philips HR1669

Модель VS-1604

Одной из самых простых является овощерезка Vitesse VS-1604. Данное приспособление предназначено для резки овощей (преимущественно картофеля) и фруктов. При этом устройство оснащено двумя насадками, каждое из которых представляет собой решетку с квадратными отверстиями по 49 и 81 квадратику. Материал, из которого изготовлена данная мультифункциональная помощница, – нержавеющая сталь. Поэтому миниатюрная помощница прослужит долгую службу своей хозяйке.

Видео: Ремонт блендера Braun MR 530 600Ват (Часть 1)

Модели VS-8666, VS-8668 и VS-8669



Еще одной моделью компании является овощерезка Vitesse VS-8666. Изготовленная из нержавеющей стали, она превосходно моется как вручную, так и в посудомоечной машинке. При этом, за счет нескользящих ножек обеспечивается устойчивое положение на поверхности стола. В комплектацию прибора входят две сменные терки для получения полосок шириной 3,5 мм и 7 мм. Также можно использовать безножевые насадки для ломтиков со стороной 1,5 мм, 2,5 мм или 3,5 мм. Данная многофункциональная овощерезка Vitesse, отзывы о которой имеют лишь положительные стороны, имеет и более модифицированные модели. Например, VS 8668. Данная овощерезка – это потрясающе удобная вещь на кухне, которая за кратчайшее время может выполнить многочисленные операции: резка продуктов кубиками, дольками, полосочками разных размеров. Кроме того, не стоит забывать и различные терки. При этом, овощерезка снабжена специальным контейнером, в который, в процессе работы, попадают продукты. Как и предыдущий вариант, данное устройство великолепно моется в посудомоечной машине и не ржавеет.

овощерезка vitesse vs 8669

Овощерезка Vitesse VS 8669 является несколько усовершенствованной моделью овощерезки VS 8666. Отличительной особенностью является наличие держателя для продукта, предупреждающего повреждение маникюра, и специального устройства для очистки овощей и фруктов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многофункциональная овощерезка vitesse: шинкуем и режем без проблем