Узнайте, как весело отметить день рождения

Если вы размышляете над вопросом, как весело отметить день рождения, то эта статья будет очень полезна для вас. Конечно, этот день должен быть незабываемым. И гости, и виновник торжества не должны скучать. Должно быть весело, красиво и интересно, а главное – незабываемо. Можно отпраздновать это событие на природе или отправиться в ресторан, но не менее интересно будет отпраздновать это событие и дома. А если все снять на видеокамеру, то и в будущем вы сможете наслаждаться просмотром этого необычного, веселого и оригинального торжества. Для начала давайте забудем о своих взрослых делах и заботах и окунемся в эту праздничную атмосферу, позабавимся от души и повеселимся. Даже если компания собралась совсем недетская, все равно можно поиграть в интересные игры, которые станут решением вашей задачи: как весело отметить день рождения дома.

Итак, начнем с конкурса под названием «Гармошка». Ведущий достает лист бумаги и передает каждому по кругу, чтобы все по порядку написали поздравления в стихах для именинника. Для начала можно написать первую строчку, чтобы остальные продолжили поздравления. Каждый следующий участник пишет по одной стихотворной строчке, желательно в рифму, затем загибает лист. Для следующего игрока он пишет новую строчку, а тот уже продолжает подбирать рифму к предложенной соседом фразе. После того как все гости написали свои поздравления, гармошка из листа разворачивается, и ведущий выразительно читает эту оду в честь виновника торжества. Получается очень смешно и увлекательно.

Еще один конкурс, который поможет справиться с задачей, как весело отметить день рождения, называется «Горячо – холодно». Сначала на листке бумаги пишется поздравление имениннику. Затем его разрезают на части и отдают гостям, чтобы те спрятали эти кусочки у себя. Если именинник – мужчина, то кусочки раздают женщинам, и наоборот. Виновник торжества должен собрать все части, для этого ему придется угадать, где спрятаны все кусочки. Участники становятся в ряд и кричат «горячо» или «холодно», в зависимости от того, насколько близок именинник к разгадке. Когда все кусочки собраны, тот, кто прятал это поздравление, зачитывает его имениннику.

Видео: SWEET 16 Мой Весёлый День Рождения :)




Можно устроить конкурс, за который каждый участник получит какой-нибудь смешной сувенир, например, ручку в виде очков или ножика либо что-то другое. Именинник задает каждому гостю какое-нибудь задание, обязательно интересное и веселое, а гости, в свою очередь, его выполняют, за что получают призы.

Не менее интересным будет конкурс «Где я?», который поможет решить задачу, как весело отметить день рождения. Участник садится спиной ко всем остальным, а ему на спину цепляют табличку с различными надписями, например «Туалет», «Медвытрезвитель» или еще что-нибудь подобное. Затем задаются различные наводящие вопросы, по которым игрок должен отгадать, что написано на табличке.

Видео: Как весело отметить детский день рождения. Как своими руками сделать маску. Идеи для творчества.



Если вы до сих пор решаете, как весело отметить день рождения, то обязательно сыграйте со своими гостями в игру под названием «Корова». Здесь игрок выходит перед всеми и пытается показать слово, которое ему на ухо шепнул предшествующий участник. Все остальные пытаются разгадать это слово. Тот, кто первым угадывает правильный ответ, выходит в центр комнаты вместо предыдущего игрока. Теперь он должен будет попытаться показать то слово, которое ему на ухо прошепчет предыдущий игрок. Это очень захватывающая, веселая и интересная игра, в которой все с удовольствием примут участие.

Очень увлекательна игра «В положении». Она доставит всем море радости и веселья. Выходят парни, им к животу с помощью скотча приклеиваются воздушные шары. Теперь на полу рассыпаются спички. Игроки должны нагнуться и собрать все спички, при этом шарик не должен лопнуть. Наблюдать за этим довольно забавно.

Для тех, кто не знает, как интересно отметить день рождения, станет настоящей находкой игра «Достань конфету». Хотя вряд ли такой конкурс понравится девушкам с макияжем. Здесь в тарелку наливается сметана, а в нее кидается конфета. И игрок должен без помощи рук достать эту конфету из тарелки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Узнайте, как весело отметить день рождения