Незабываемая свадебная церемония

Видео: Самая незабываемая свадьба в Чикаго. Азамат & Азиза. By Next KG Steps

Свадьба – это ответственный шаг в жизни каждого человека. Одни шли к ней очень долго, тщательно проверяя свои отношения и чувства, а другие решились на официальную регистрацию через несколько месяцев после начала отношений. Но связывает будущих молодоженов одно – им всем предстоит свадебная церемония. Проходить она может совершено по-разному. Это может быть просто роспись в ЗАГСе с минимумом гостей или роскошная свадьба с красивым белым платьем, лимузином и шикарным застольем.

Видео: Незабываемая свадьба!!

свадебная церемонияКак организовать свой самый счастливый день в жизни, молодожены решают сами. На сегодняшний день существуют даже фирмы, специализирующиеся на организации свадеб. Имеются и определенные традиции проведения торжества. Так, например, перед непосредственной церемонией в ЗАГСе жених должен «выкупить невесту» из родительского дома. В этом ему помогают свидетель и гости со стороны жениха. А отдавать невесту берутся свидетельница с помощниками. После того как жених отдал все деньги, конфеты, вино и шампанское, процессия направляется к месту официальной регистрации. Затем молодожены едут кататься на машине. Причем места, куда едут новобрачные, также определяются традицией. Например, некоторые верят, что совместная жизнь будет долгой и счастливой, если жених пронесет невесту на руках через семь мостов, а другие вешают замочки на определенных местах и выбрасывают от них ключи… Обычаев очень много, но любая свадьба заканчивается обязательно застольем. В зависимости от того, как спланирован праздник, застолье может быть большим, с множеством гостей, или же молодые просто могут тихо посидеть в семейном кругу. Кстати, сколько гостей будет включать свадебная церемония и кто именно должен присутствовать, определяют сами будущие супруги.




свадебная церемония на балиТак обычно проходит свадьба в российских городах и селах. А вот свадебная церемония на Бали имеет совершено иные обычаи. Если провести праздник на этом красивейшем острове, то торжество запомнится надолго. Здесь можно сыграть яркую свадьбу в традициях восточной культуры, когда постепенно вся процессия переходит из условий цивилизации в прекрасную обстановку живой природы. На голову невесты вместо фаты надевают роскошный венок из цветов, а всех гостей окружает тропический лес. Свадьба на Бали – это настоящий праздник, который молодожены просто обязаны запомнить на всю свою супружескую жизнь.

Видео: Незабываемая свадьба в Бишкеке 0772 263 463



свадебная церемония за границейПоэтому, если будущие супруги не желают, чтобы свадебная церемония проходила в традиционной форме, то всегда можно провести торжество за границей. В мире множество красивейших мест, где свадьба станет просто незабываемой. Это может быть Венеция, Рим, Флоренция, озеро Комо или другое излюбленное место новобрачных. Свадебная церемония за границей может быть организована в сверкающем городе или там, где легко спутать современный мир и античность.

Какой бы ни была свадебная церемония, она просто обязана быть яркой и незабываемой. А положительные эмоции от торжества должны сохраниться в сердцах супругов на всю долгую семейную жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Незабываемая свадебная церемония