От компании "аристон" водонагреватель: отзывы и мнения

Видео: Обзор Водонагревателя Ariston Velis PW 50

Вы собираетесь приобрести бойлер "Аристон"? Водонагреватель, отзывы о котором в целом положительные, заслуживает некоторых комментариев и пояснений. Как не ошибиться? Некоторые советы и рекомендации дает наша статья.

Видео: Универсальный экономичный электрический водонагреватель

Аристон, водонагреватель, отзывы

Размер имеет значение

Следует сразу отметить, что в зависимости от размеров семьи можно подобрать необходимого объема бойлер "Аристон". Водонагреватель отзывы имеет в основном положительные. "Аристон" выпускает модели объемом от 15 л. Например, для семьи из двух человек при экономном расходовании достаточно будет бойлера на 50 л. Если же количество проживающих в одной квартире больше, останавливайте свой выбор на водонагревателях на 80 литров. Чтобы постоянно иметь в запасе теплую воду для купания или мытья посуды, стоит обратить внимание на столитровые модели. Накопительный водонагреватель "Аристон" такого объема подойдет для снабжения горячей водой небольшого кафе или мини-гостиницы. Столитровые модели подойдут для тех семей, в которых любят принимать ванну. А водонагреватель "Аристон" 50 литров подойдет для приема душа двум-трем купальщикам.

Простота эксплуатации

Пользователи отмечают то, как легок в обращении бойлер "Аристон". Водонагреватель, отзывы о котором говорят о простом управлении, очень популярен. Его с легкостью осваивают даже далекие от электронных новинок пожилые люди. Поэтому многие покупают бойлеры этой фирмы для своих родителей, заботясь об их здоровье и комфорте.

Видео: Ariston ABS VLS PW 80 - накопительный водонагреватель с 2 баками - Обзор от Comfy.ua




накопительный водонагреватель аристон

Экономичность

Есть еще один плюс, которым обладает бойлер "Аристон". Водонагреватель, отзывы о котором свидетельствуют, что ставить его можно даже в домах со слабой проводкой, давно имеет своих верных почитателей. Разумеется, следует приглашать для установки данного прибора специалиста, который позаботится о правильном подключении и заземлении. Однако, в отличие от других моделей, бойлеры "Аристон" будут работать "без капризов". Отличительной чертой водонагревателей данной фирмы является их экономичность. Вода в них нагревается достаточно быстро: в зависимости от объема, от одного до четырех часов. Учитывая малую мощность данных электроприборов, пользование ними будет экономически выгодно.



Качественная сборка и надежная теплозащита позволяют сохранять высокую температуру нагретой воды до трех суток.

Водонагреватель Аристон 50 литров

Надежность

Сколько времени может работать без поломок бойлер "Аристон"? Отзывы пользователей свидетельствуют, что при правильной эксплуатации такой прибор может безупречно функционировать до семи лет. Для продления срока службы нужно периодически менять анод (примерно один раз в полгода). Неплохо зарекомендовал себя магнитный преобразователь, который приобретается отдельно и ставится перед нагревателем. Пользователи утверждают, что такая "добавка" значительно удлиняет срок службы бойлера.

Видео: Современные экономичные водонагреватели

Дополнительно

В инструкции к водонагревателю говорится о том, что он может греть воду до 75, а в отдельных моделях - до 80 градусов. Однако отзывы пользователей свидетельствуют о том, что лучше устанавливать датчик температур примерно на 45-50 оС. Такой температурный режим наиболее комфортен как для приема душа или ванны, так и для работы самого бойлера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » От компании "аристон" водонагреватель: отзывы и мнения