Как выбрать детскую кроватку для малыша?

Незадолго до рождения младенца, родители решают очень важный вопрос о том, как выбрать детскую кроватку. При этом часто они обращают внимание в основном на ее внешний вид. Заплатив солидные деньги за яркие краски и привлекательный внешний вид, они только дома начинают интересоваться, из каких материалов изготовлена понравившаяся им модель, насколько безопасно для малыша приглянувшееся им изделие.

как выбрать детскую кроваткуЕсли вы задумываетесь над тем, как выбрать детскую кроватку, то вы не должны руководствоваться только её внешним видом, необходимо учитывать ещё целый ряд очень важных аспектов.

Сегодня магазины для самых маленьких имеют просто огромный выбор товаров. Это можно отнести и к разнообразию моделей кроваток для новорожденных – это и очаровательные люльки, и кроватки-домики, имеющие навесы в виде крыши, и строгие классические, к которым мы более всего привыкли. Советуем вам не поступать опрометчиво и не делать покупки под влиянием первых эмоций.

Видео: Как выбрать детскую коляску? Ее основные элементы и аксессуары. 1 ЧАСТЬ. ПОДРОБНО. ЧЕТКО. НАГЛЯДНО.




Учтите свои финансовые возможности, затем начинайте осмотр всех представленных образцов. Довольно часто работники торговли, к которым обратились будущие родители с вопросом о том, как выбрать детскую кроватку, стараются расхвалить товар более дорогой. Но, наверное, вам приходилось сталкиваться с тем, что высокая цена далеко не всегда является показателем хорошего качества. Первое, на что вы должны обратить внимание - на экологичность использованных материалов. Не столь важно, если какие-то детали будут не деревянными, главное, чтобы их было не очень много. Поэтому, остановив свой выбор на колыбельке, потребуйте от продавцов гигиенический сертификат, в котором перечислены материалы, из которых модель изготовлена, и указано, насколько товар безвреден.как собрать детскую кроватку

Как выбрать детскую кроватку? Стоит ли обращать внимание только на зарубежные образцы? Уверяем вас, что давно устарело утверждение о том, что только зарубежные производители детской мебели работают исключительно с экологически чистыми материалами. Российская промышленность выпускает множество отличных кроваток для малышей из абсолютно «чистых» материалов.

Видео: Как выбрать кроватку для новорожденного? ��



Кроватка для малыша должна быть просторной и удобной. Желательно, чтобы она имела два уровня. Пока ребенок ещё не научился самостоятельно вставать, глубина кроватки не имеет большого значения, но когда он станет совсем взрослым, научится вставать, чтобы изучить мир вокруг себя, необходимо проследить, чтобы расстояние от матраса до верхней планки было не менее шестидесяти шести сантиметров.

Обычно данное изделие доставляют домой в разобранном виде, но вы не пугайтесь. Как собрать детскую кроватку, подробно описано в прилагаемой к ней инструкции. Очень удобны и функциональны модели, в которых есть специальные ящики для хранения постельного белья и одежды ребёнка. Присмотритесь к экземплярам, в которых кроватка сочетается с пеленальным столиком. Это очень удобно для молодой мамочки.где купить детскую кроватку

Видео: Как выбрать детскую коляску, детскую кроватку для новорожденного, грудничка

Если вы уже знаете, где купить детскую кроватку, сходите в этот магазин несколько раз. Сделайте свой выбор осознанно, с учётом всех требований. Послушайте отзывы более опытных покупателей, и тогда вы приобретете для своего малыша самую лучшую кроватку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать детскую кроватку для малыша?