Трехъярусная кровать выкатная – удобная мебель для детей и их родителей

Для многодетных семей, вынужденных проживать в малогабаритных квартирах, организация полноценного спального места для каждого ребенка превращается в настоящую проблему. Существует немало вариантов для экономии пространства в детской комнате, где одновременно проживают трое и более ребят, однако наилучшим выходом из данной ситуации может стать кровать трехъярусная выкатная. В сложенном состоянии эта эргономичная мебель не занимает много места, оставляя достаточно свободной площади для игр и забав, а при необходимости может превратиться в удобную постель для каждого ребенка. Подобные конструкции вот уже много лет с успехом используются для дневного отдыха малышей в детских садах, лагерях и санаториях.

Видео: Супер-новинка!!! Кровать-стол трансформер

трехъярусная кровать

Трехъярусные детские кровати могут быть выполнены из древесины либо ламинированного ДСП. Причем второй вариант считается наиболее качественным. Этот материал весьма прочен, гигиеничен, устойчив к механическим повреждениям и красив. Мебельные производители предлагают огромный ассортимент подобных изделий. В зависимости от возраста детей можно выбрать яркие веселые кроватки, украшенные изображениями любимых сказочных персонажей. Часто подобные модели дополняются развивающими панелями. Для ребят постарше предложены более консервативные варианты, однако цветовое решение не ограничено и здесь.




кровать трехъярусная выкатная

В сложенном положении трехъярусная кровать имеет вид большой тумбы. Спальные места выдвигаются при помощи роликовых опор. Причем ярусы можно выкатывать в любой последовательности, независимо от остальных. Таким образом, вы самостоятельно можете сконструировать конфигурацию, наиболее подходящую под ваши требования. Как правило, при покупке подобных предметов мебели в комплект входят и удобные матрасы. Они выполнены из натуральных материалов и полностью отвечают всем стандартам гигиены.

Видео: Детская модульная мягкая мебель. Детский диван кровать "Молния". Интернет-магазин "Лайтик"



Покупая подобное изделие, обязательно изучите его технический паспорт и не стесняйтесь попросить у продавца сертификат. Каждая трехъярусная кровать должна сопровождаться соответствующей документацией, ведь речь идет о здоровье вашего ребенка. Необходимо также тщательно оценить высоту кровати – между верхним ярусом и потолком должно оставаться достаточно места, чтобы ребенку было удобно. Также следует обратить внимание на прочность и надежность конструкции. Трехъярусная кровать должна быть устойчива, а ярусы – легко выдвигаться. Бортики каждого выкатного элемента не должны быть менее двадцати сантиметров – это обеспечивает безопасность малышей.

трехъярусные детские кровати

Если вы не можете найти мебель, подходящую под размеры вашего помещения, всегда можно заказать кровать по индивидуальному проекту – такую услугу оказывают все без исключения мебельные салоны. Причем этот вариант будет намного предпочтительнее покупки готовых моделей. В случае индивидуальной разработки трехъярусная кровать гарантированно впишется в ваше помещение, а дизайн и исполнение такой модели зависят лишь от вашей фантазии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Трехъярусная кровать выкатная – удобная мебель для детей и их родителей