Необычные люстры – прекрасные светильники для потолка

Средства освещения играют довольно большую роль в жизни каждого человека. От освещения в любой комнате зависит восприятие интерьера, а потолочные светильники, кроме эстетической роли, играют еще и большую функциональную. Существует несколько направлений стиля, в котором они выполняются. Это классика, модерн, флористика, рустикальный стиль.

необычные люстры

Исключением из всех стилей являются дизайнерские светильники. Они могут быть очень необычными, но в то же время изысканными и концептуальными. Необычные люстры могут стать акцентом в интерьере гостиной, кухни, холла, задать всему комплексу ее убранства определенное направление.

Видео: Необычные светильники и люстры.Unusual lamps and chandeliers

Безусловно, интересны кованые светильники ручной работы от российской фабрики кованой мебели Металл Декор. Работа выполняется исключительно вручную, светильники украшают самыми изысканными, необычными и оригинальными узорами. Российские кузнецы могут воплотить в кованом изделии любой стиль - от хай-тек до классики. Необычные люстры, выполненные ковкой, могут иметь пышный и аристократичный вид, а могут оставаться скромными, но изящными изделиями. Например, роскошная люстра «Венеция», и лаконичная, но изящная «Лаура».




люстры под потолок

Продажей светильников занимаются не только специализированные магазины, но и многие интернет-магазины. Например, необычные люстры от ведущих производителей предлагает известный интернет-магазин «Люстра-Маркет». Представленные в этом магазине светильники «Premium» от производителя Евросвет, а также современные металлические с хромовым покрытием и хрусталем Strotskis, довольно красивые и необычные.

Хрусталь, украшающий их, может быть дымчатым или тонированным. Причем это светильники не классического, а современного, очень необычного и интересного дизайна. Необычные люстры для потолка украсят и освежат любые интерьеры. Изумительны светильники «Angelina», выполненные в современном стиле из дымчатого и тонированного хрусталя, а также светильник «Adriano».

Видео: Необычные люстры



Очень интересные люстры под потолок итальянской фирмы ST Luce представляет интернет-магазин «Гамма Света». Они весьма необычной формы, с успехом украсят любой интерьер, выполненный в стиле хай-тек или модерн. Продукция этой фирмы является символом нового времени и смелых решений. Наилучшие материалы и надежное и безопасное исполнение люстр только подчеркнут европейское качество изготовления.

эксклюзивные люстры

Видео: Красивые, стильные люстры для кухни

Изумительные по красоте и качеству выполнения, светильники для потолка предлагает китайская компания Максисвет. Технология, качество исполнения и дизайн не уступят европейскому. А цена их вполне доступная, в отличие от европейских брендов.

Эксклюзивные люстры предлагает также итальянская фирма Badari Lighing. Они выполнены в классическом стиле, с подвесками из хрусталя. Металлические части покрыты состаренным золотом. Такие люстры довольно дорогие, аристократичные и потрясающие. Стиль барокко потребует соответствующего дизайна от всего интерьера. Вместе с тем, в них есть что-то от готики. При соответствующем интерьере и освещении и присутствии камина в гостиной они создадут эффект зала рыцарского замка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Необычные люстры – прекрасные светильники для потолка