Входные металлические двери «Бульдорс»: отзывы покупателей

Видео: Отзыв покупателя о 72dveri.ru

Двери, обшитые металлом, давно вошли в современный обиход и ни для кого не являются новинкой. Но для того чтобы обеспечить себе и своей семье безопасность, стоит внимательнее отнестись к выбору их конструкции и производителя. В качестве входных подойдут металлические двери «Бульдорс», которые отличаются не только замечательным дизайном, но и надежностью. Отклики покупателей свидетельствуют о том, что это наиболее оптимальный выбор для установки в квартире. Выпускает их завод в городе Казань.

Производитель, имеющий хорошую репутацию, гарантирует высокое качество продукции, изготовление которой проходит в полностью автоматизированном режиме на европейском оборудовании. Это исключает возможные ошибки и влияние человеческого фактора. Поэтому двери по качеству соответствуют самым высоким стандартам.




двери бульдорс отзывыВнешний вид их сочетает в себе классику и современные тенденции. С внешней стороны входные двери «Бульдорс» имеют медное порошково-полимерное покрытие. В качестве внутренней отделки используют MDF-панели различной расцветки: сочный махагон, черное дерево, светлый ясень, дымчатый дуб. В качестве украшения применяются ПВХ, зеркала, объемный 3D-рисунок. Выпускают модели с оформлением ламинированной ДСП, с наличниками, с эффектом старения.

Видео: СМИ о нас. Почему покупатели выбирают «Torex»

входные двери бульдорсПолотно, которое имеют двери «Бульдорс», отзывы заслуживает замечательные благодаря своим характеристикам. Оно равномерно заполнено вспененным жестким пенополиуретаном, что позволяет задерживать тепло, создает прекрасную звукоизоляцию. Этой же цели служит коробка, оснащенная уплотнителями. Они имеют специальную трубчатую структуру и уложены двойным контуром. Двери открываются бесшумно благодаря упорным подшипникам.

Покупатели, приобретая двери «Бульдорс», отзывы оставляют исключительно позитивного характера. Товар называют качественным. В откликах отмечают, что их приобретение прекрасно сохраняет тепло, не пропускает запахи. Двери не подвержены коррозии, не выцветают. Привлекает не только качество товара, но и доступность его по цене. Можно подобрать модель в диапазоне от десяти до сорока тысяч рублей.

Видео: Вся правда о стальных дверях! Стальная Линия НОВОСЁЛ. ИТОГ!



металлические двери бульдорсТе покупатели, которые выбрали двери «Бульдорс», отзывы оставляют положительные и по поводу надежности. Привлекает их высокая устойчивость к проникновению извне. Замков установлено два: с английским ключом и с сувальдным механизмом. Кроме этого, имеется ночная задвижка и броненакладка, которая делает невозможным взлом при помощи сверления. Тщательно продуманная система дополнительно обеспечивает надежность конструкции. Дверь, изготовленная из цельногнутого полотна с противосъемными ригелями, не поддастся злоумышленникам, так как ее нельзя снять с петель, выбить или отжать. Все модели оснащаются глазком, который позволяет проводить обзор на сто восемьдесят градусов.

Покупатели, установившие в квартире двери «Бульдорс», отзывы оставляют лишь благодарные. Их удачное приобретение позволяет защитить квартиру от проникновения сквозняков и постороннего шума. Двери, подобно сторожевому псу, будут надежно охранять ваше имущество и жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Входные металлические двери «Бульдорс»: отзывы покупателей