Скорпион: совместимость затруднена

Скорпионы - дети осени. Родившиеся с 24 октября по 21 ноября люди способны, как осенняя погода, то одаривать окружающих летним теплом, то замораживать их своим гневом.

Притягательные, но импульсивные, очаровательные, стремящиеся к покою, но не умеющие сдержать свои негативные эмоции люди, родившиеся под этим знаком, непросто строят отношения.

Совместимость знаков Зодиака «Скорпион» с другими знаками во многом зависит от умения последних подстраиваться под бурный темперамент «кусачего» знака.

Видео: Мужчина Скорпион Характер и совместимость парня – Скорпион Астрологический любовный гороскоп

Совместимость Скорпион-Овен всегда стоит под вопросом. Яркие, целеустремленные, активные знаки только в том случае смогут ужиться на одной территории, если хоть кто-то из них постарается измениться. Деловые отношения этих знаков значительно более удачны, чем семейные.

Телец - Скорпион. Совместимость их почти идеальна, потому что достоинства одного знака компенсируют недостатки другого. Хорошо складывает брак, удачны деловые отношения, удачен секс. Тельцу придется иногда сдерживать Скорпиона, поэтому возможны бурные скандалы, оканчивающиеся столь же бурным примирением.




Близнецы - Скорпион. Совместимость, которая вначале кажется вполне возможной, вскоре становится нереальной. Скорпионы будут раздражаться поверхностным, с их точки зрения характером Близнецов, а те в свою очередь будут тяготиться деспотичными требованиями партнера.

Рак - Скорпион. Совместимость строится на взаимном понимании и притягательности. Однако для Скорпиона половинка на всю жизнь останется загадкой, в то время как Рак будет прекрасно понимать своего партнера.

Лев - Скорпион это страсть, буря эмоций, напор, подозрительность, динамика. Такие отношения больше подходят для связей на стороне, чем для строительства семьи.

Дева - Скорпион. Ставящие домашний очаг и своего супруга превыше всего, Девы перегрызут любого, кто не проявит должного внимания к их дому или партнеру. Именно поэтому они смогут долгое время прожить со Скорпионом, часто устраивающим эмоциональные бури и создающим конфликтные ситуации.

Видео: СКОРПИОН+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Весы - Скорпион. Совместимость строится на взаимовыгодной эмоционально-энергетической поддержке. О таких парах говорят, что их «брак свершился на небесах», так мало в нем земных забот и материальных устремлений.



Скорпион - Скорпион. Совместимость знака точно такая же, как у их пустынных собратьев, посаженных в одну банку. Сначала постоянное соперничество сильно поднимает партнеров над остальными людьми. Их споры и скандалы помогают делать карьерные скачки, добиваться материального благополучия. Но в итоге Скорпионы настолько устают «есть» друг друга, что слабейший просто убегает.

Стрелец - Скорпион. Если Стрелец хоть на минуту способен забыть об отличной интуиции последнего (а он забудет), не укротит свое стремление к любовным приключениям (а это ему не удастся), то брак не продержится и двух лет. Гнев Скорпиона и та напряженность, которую создает вокруг себя этот знак, вынудят Стрельца спасаться бегством.

Козерог - Скорпион. Первый стремится к материальным достижениям, второй - к эмоционально наполненной жизни. Если любовники развиты духовно, если они не будут соперничать, брак будет приятным, долгим, хоть и не без ссор.

Водолей - Скорпион. Они могут жить вместе, только если каждый будет сам по себе. Даже если брак состоится, отношения будут настолько запутанными, что в них вряд ли любовники смогут разобраться. Поэтому либо такой союз будет длиться много лет, прерываясь выяснениями отношений, скандалами и взаимным презрением, либо распадется почти сразу. Однако партнеры будут продолжать общение, а, возможно, и любовную связь.

Рыбы - Скорпион. Их жизнь сильно осложнят одни и те же фобии, неврозы, страхи. Однако сильные Скорпионы всегда будут покровительственно относиться к романтичным и слабым, на первый взгляд, Рыбам, что вполне устраивает последних. Вероятно, это один из самых длительных и удачных союзов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпион: совместимость затруднена