Знаки зодиака: даты, влияющие на судьбу каждого...

Каждый день на планете появляются на свет миллионы новых ее жителей, маленьких и беззащитных, успешных в будущем и обреченных на вечные скитания, добрых и злых, писателей и директоров. Каждый человек наделен своими характерными особенностями, чертами, у каждого своя судьба. Знаки зодиака, датыОднако у определенных категорий людей все же есть схожие особенности и черты. Эти категории определяют знаки зодиака. Даты рождения людей каждого из знаков строго определены.

Любой человек сам делает выбор, верить ли ему в схожесть людей соответствующего созвездия или нет, однако каждому все же интересно, что означают знаки зодиака. Каждому любопытно, какие положительные или негативные стороны есть в нем, на что следует обратить внимание при знакомстве с тем или иным человеком, какие могут быть проблемы со здоровьем, а также многое другое. Каждый с нескрываемым интересом узнал бы что-нибудь интересное про знаки зодиака, что-нибудь "этакое" и таинственное именно про себя. Такие астрологические характеристики людей могут существенно помочь в решении ряда задач и проблем при общении с ними.

Существует 12 особенных типов людей в категории "Знаки зодиака".

Даты рождения с конца марта по двадцатое апреля относятся к первому созвездию. Его именуют Овен. Положительными сторонами Овна считаются храбрость, настойчивость, лидерство. Это деятель. Правда, он вспыльчив, эгоистичен и нетерпим.

Далее по кругу следует Телец (конец апреля – первые три недели мая). Людей данного знака отличает стабильность, чувственность, надежность. Однако Тельцы несколько медлительны, упрямы. Их принято считать материалистами.

Что означают знаки зодиака




Далее в цикле "Знаки зодиака" (даты с 22 мая по 21 июня) - Близнецы. Они непостоянны, поверхностны, легкомысленны. В то же время Близнецы - признанные интеллектуалы и изобретатели, а также хорошие собеседники.

За Близнецами в зодиакальном круге идет Рак (конец июня – три первых недели июля). Раки очень преданны, заботливы, обладают хорошей памятью. Любят полениться, покапризничать, часто боязливы.

Пятыми в круге созвездий следует Лев (конец июля – первая половина августа). Львы обольстительны и обаятельны. Их отличает честолюбие, романтизм, благородство. В то же время они тщеславны, часто проявляют жесткость.

Видео: Nasa сменило даты знаков Зодиака под ведический гороскоп

Трудолюбие, практичность, скрупулезность – отличительные черты Девы (двадцать третье августа – первая половина сентября). Однако они критичны и придирчивы к себе и к людям, отличаются снобизмом, склонностью все идеализировать.

За Девами следуют Весы (конец сентября – первые три недели октября). Людей данного знака отличает чувство справедливости, дружелюбие, а также общительность. И все же название знака говорит само за себя: Весы двойственны, нерешительны и непоследовательны.



Дальше в круге "Знаки зодиака" (даты с 24.10 по 22.11) находится Скорпион. Он подозрителен, скрытен, часто раздражителен. Скорпион также страстен, решителен, энергичен, способен на самые глубокие чувства.

Интересное про знаки зодиака

Видео: Имена знаков. Имена по знаку Зодиака. Лучшие имена для каждого знака Зодиака.

Конец осени и начало зимы (двадцать третье ноября – три первые недели декабря) принадлежат Стрельцу, пожалуй, самому свободолюбивому и оптимистичному знаку. Он честен и религиозен. Часто бестактен, импульсивен, склонен к фанатизму.

С 22 декабря по двадцатое января правит Козерог. Люди-Козероги ответственны, трудолюбивы, благоразумны. Вкупе с этими качествами они также еще властны, упрямы, скрытны.

Далее следует Водолей (конец января – первая половина февраля). Очень доброжелателен, независим, изобретателен. Но в то же время эксцентричен, зависим от мнения других и застенчив.

Последними в зодиакальной цепочке являются Рыбы (двадцатое февраля – двадцатое марта). Они обладают хорошей интуицией, сострадательны и артистичны, любят пофилософствовать. Часто черствы, ленивы и непрактичны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знаки зодиака: даты, влияющие на судьбу каждого...