Весы и Скорпион: совместимость знаков зодиака

Гороскоп совместимости Весы и Скорпион говорит о том, что жизнь этой пары никогда не будет однообразной. В ней будут как негативные, так и положительные происшествия, связанные с их характерами.

Скорпион: о главном.

Скорпион – самый сильный и волевой знак зодиака. Он упрям и скрытен, легко подчиняет других и без зазрения совести пользуется их зависимостью. Он невероятно сексуален и является настоящим эротическим символом. Скорпион может быть агрессивным, однако типичные Скорпионы неплохо контролируют свои эмоции. И мужчины, и женщины этого знака всегда становятся роковыми для особ противоположного пола, забыть их крайне сложно, даже если они всего лишь промелькнули в вашей жизни.

Весы: о главном.

Весы – это очень приятные и милые люди, открытые для дружбы и любви. Ум в них сочетается с наивностью, они часто испытывают неуверенность, но при этом всегда способны достичь гармонии и душе, и жизни. Настроение у Весов меняется часто, однако никто не поспорит, что они весьма обаятельны. Весы не любят бросаться в крайности и стремятся достичь взаимопонимания.




Весы и Скорпион: совместимость знаков зодиака

Во взглядах на жизнь, интересах и стремлениях у этих двух знаков действительно мало общего, с этим не поспоришь. Так что же, в паре Весы и Скорпион совместимость невозможна? Как показывает статистика, люди этих знаков действительно редко могут создавать прочные союзы.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Скорпион-женщина

С одной стороны, непредсказуемое поведение Скорпиона привлекает Весы, ведь они очень ценят интересные вещи, Весам нравится страстность Скорпиона, его ревность и способность любить глубоко. Однако сами Весы довольно игривы и непостоянны, а влюбленного Скорпиона это сильно ранит. А раненый Скорпион превращается в весьма опасного хищника…

Весы и Скорпион: совместимость знаков, если Весы – мужчина, а Скорпион – женщина.

Весы – это знак, который управляется Венерой, поэтому мужчины этого знака мягкие и ранимые создания, способные сострадать и сочувствовать. Мужчины-Весы очень обаятельны, перед их улыбкой редко какая женщина сможет устоять. Беда в том, что в число этих редких женщин как раз и попали женщины-Скорпионы. Скорпионы очень проницательны, они сразу подмечают истинную сущность явлений. И если Весы не слишком искренни, женщина-Скорпион поймет это мгновенно. Однако женщин-Скорпионов по праву называют роковыми, поэтому то, что для Весов изначально начиналось несерьезно, совершенно неожиданно для них может превратиться в очень серьезные чувства.

Мужчины-Весы стремятся к браку, основанному на дружбе. С одной стороны такой брак создает ощущение стабильности, с другой – не накладывает серьезных ограничений. Однако женщина-Скорпион не представляет себе брак без ограничений, в чем Весам еще предстоит убедиться. Дама-Скорпион – собственница и ревнивица, которая не потерпит непостоянства и измен, а мужчина-Весы с его обаянием всегда будет предметом интереса женщин. И для него это может стать по-настоящему опасным, ведь Скорпионы, независимо от пола, создания весьма мстительные и не упустят повода ужалить. Женщина-Скорпион в любви верна и честна, кроме того, она очень сексуальна, что в комплексе становится для Весов непреодолимым магнитом.



Однако на прочность этого союза сильно повлияет то, что Скорпионы очень чувствительны к обидам, а Весам будет крайне сложно ничем не задеть ее.

Весы и Скорпион: совместимость знаков, если Весы – женщина, а Скорпион – мужчина.

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Весы-женщина

Скорпион-мужчина просто не может не произвести впечатление с первого же взгляда на женщину любого знака зодиака. Причем она даже не поймет, что именно ее так зацепило. Женщина-Весы исключением не станет. Скорпиона же в ней привлечет элегантность, изысканный вкус и манеры. А как только они поймут, что их объединяет стремление к справедливости, им покажется, что они нашли свою судьбу.

Увы, все отнюдь не так просто. Покоя и стабильных чувств в этой паре не будет никогда. Они постоянно будут метаться между безумной страстью и столь же яростным отвращением. Скорпион может сегодня объясняться в любви, а завтра – жестоко посмеяться над своей спутницей. Для женщины-Весов такое отношение невыносимо. Чтобы эти конфликты не привели к разводу, Весам приходится подстраиваться и пускаться на различные уловки. Пока у нее будет это получаться, Скорпион на время будет всем доволен. Однако тут подстерегает другая опасность – в такой ситуации он быстро заскучает. Мужчина-Скорпион не любит скучать, ему нужны эмоции, страсть, и даже небольшие стычки ему по душе.

Только женщина, готовая всю жизнь балансировать на страстях и своем женском обаянии, способна удержать на плаву брак Весы и Скорпион. Сексуальная совместимость этих знаков достаточно высока, несмотря на перепады настроения, свойственные Весам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весы и Скорпион: совместимость знаков зодиака