Гороскоп совместимости: девушка-Телец - парень-Козерог, девушка-Телец - парень-Дева

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Телец-женщина

Вы думаете, идеальных союзов не бывает? Бывает, еще как бывает. Для того чтобы создать образцовый союз, пара должна иметь не только сексуальную совместимость, но и множество общих черт. Самый долговременный и слаженный союз может возникнуть между Тельцом и Козерогом, а также между Тельцом и Девой. Давайте рассмотрим совместимость каждой из этих пар.

Совместимость девушка-Телец - парень-Козерог

Девушка-Телец парень-ДеваДевушка-Телец понятна для парня-Козерога. Она может стать для него высоконадежным тылом. Телец отлично справляется с воспитанием детей и домашним хозяйством, пока ее избранник посвящает себя работе. Она как и он не любит конфликты и настроена на долговременные отношения, верна и предприимчива. Важно, что им всегда есть о чем поговорить. Именно поэтому их брак может длиться всю жизнь.

Девушка-Телец любовь понимает совсем не так как ее избранник. Для нее любовь – главное в жизни, а для него любовь выполняет функцию посредника. Но, несмотря на это, Козерог всегда пытается сделать для своей избранницы что-нибудь приятное. Телец – очень страстная и нежная натура, а Козерог весьма сдержан и настроен больше на духовное общение, чем на интим. Несмотря на это, им удается удовлетворить друг друга в постели, ведь он старается потакать ее желаниям, а она искренне благодарна ему.




Девушка-Телец всегда хочет быть финансово независимой. У нее всегда отложены деньги на какие-либо покупки. Вообще, покупки – это ее страсть. В отличие от Козерога, который никогда не потратит ни копейки на безделушки, она получает огромное удовольствие от приобретения предметов роскоши и разных приятных мелочей. Если Козерог действительно питает нежные чувства к своей избраннице, он позволит ей тратить деньги на все, что ей захочется.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Телец-женщина

Для Козерога очень важно чувствовать, что он значим, ощущать себя главой семьи, знать, что ему благодарны. Если Телец будет ценить и понимать своего партнера, то их брак будет идеальным.

Совместимость девушка-Телец - парень-Дева

Девушка-Телец парень-КозерогПарень-Дева очень чистоплотный и дисциплинированный. Девушка-Телец отличная хозяйка, всегда обдумывает каждый свой шаг. У них много общих черт. Они оба относятся к стихии Земли. Отношения между ними очень спокойные до тех пор, пока у одного из них не лопнет терпение. Главным в этой паре является Телец, который берет всю ответственность на себя. Дева играет роль маленького ребенка, которого холят и лелеют.



Парень-Дева в отношениях с девушкой-Тельцом весьма независим, и ей очень трудно понять чувства, которые он к ней испытывает. В сексуальных отношениях она отдается ему полностью, а он остается холоден. Из-за этого у них часто возникают недомолвки, пока Телец не поймет, как перестроить Деву на свой лад.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Дева-женщина

Отношение к деньгам у Тельца и у Девы различное. Девушка-Телец не может жить без предметов роскоши, а Деву раздражают бесполезные траты денежных средств. Девушка-телецНо Телец сможет решить и эту проблему.

В этом браке не будет места ревности, так как оба партнера спокойны и уравновешены. Дева очень ценит лучшие качества Тельца: спокойствие, умение улаживать конфликты и трудолюбие. А Телец ценит в Деве ее старательность, усердие и порядочность. У этой пары может сложиться очень хороший союз.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Козерог-женщина

Можно сделать вывод, что у этих двух пар есть все шансы, чтобы построить прочные отношения, но главное – это любить и понимать друг друга!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп совместимости: девушка-Телец - парень-Козерог, девушка-Телец - парень-Дева