Каково значение имени Лидия?

Такое красивое и звучное имя – Лидия. Оно словно напевает мелодии о любви, воле и свободе. А хотите узнать, какое значение имени Лидия? Какая она? Какая судьба у девушки, которой родители дали имя Лидия?

Видео: Значение имени Лидия

Маленькая Лида

Значение имени лидияПриготовьтесь. Сейчас вам будет поведана тайна имени Лидия. Приоткроем таинственную завесу жизни девочки с таким именем.

Она любопытна. Ей нужно знать все и обо всех. Маленькая Лида будет знать обо всем, что происходит у соседей. Кто что купил, у кого пополнение в семье, кто куда пошел – все известно ей.

Она любознательна. Ей интересно, как зародилась жизнь на планете, почему соль соленая, а дождь - это мокрые капли.

Лидия значение имениОна дружелюбная. Если детвора во дворе ссорится, Лида будет первой, кто попытается примирить враждующие стороны.




Она послушная дочка. Для нее очень важно, чтобы родители не усомнились в ее кротости. Если девочка услышит упрек в свой адрес, то долго ее будет мучить совесть.

Видео: Людмила, Лада, Лида - ч 2, значение имени и поздравления

Друзей предпочитает выбирать из старшей компании, одногодки ей не очень интересны. К мнению друзей прислушивается, но принимает решения всегда самостоятельно, с осторожностью. Она сначала проанализирует ситуацию, а после сделает шаг.

Читая значение имени Лидия, желая так назвать дочь, родители должны обратить внимание на особый характер девочки. Лида отличается от всех детей добротой, но стоит ее обидеть или оскорбить, как девочка проявляет другую сторону своего характера. Смиренность и добродушие сменяются гневом и жестокостью. Своих обидчиков Лида обязательно накажет, пусть не сразу.

Повзрослевшая Лидия

Тайна имени лидияВзрослая Лидия - своенравная женщина. Она двуликая. С одной стороны, Лидия мягкая и добрая, с другой же – жестокая и обидчивая. Если кто-то осмелится ее обидеть, то пожалеет. Лида не потерпит оскорблений в свой адрес.



А вот в семье совсем по-другому ведет себя Лидия. Значение имени ее говорит о том, что женщина, его носящая, никогда не станет противоречить своим близким. Даже обиду она не затаит, если кто-то посмеет ее унизить и оскорбить.

Замуж выходит рано. Она однолюбка. Если ее избранник не сделает ее счастливой, Лидия никогда не решится на развод. Если муж не будет оказывать ей должного внимания, то эта женщина переключит свое внимание на детей. Им она подарит всю свою любовь и нежность. Именно поэтому дети Лидии трудно приспосабливаются к самостоятельной жизни. Им трудно жить без своей мамы и принимать взрослые решения.

Лидия умеет готовить. Ей дан этот дар свыше. Ее пончики и пироги самые вкусные. И в этом искусстве никто не сравнится с ней.

Следует отметить, что очень экономна Лидия. Значение имени ее может, конечно, в этом суждении ошибаться. Но Лида никогда не совершит серьезную покупку, не узнав, нет ли где-нибудь более дешевого товара.

Еще одно значение имени Лидия очень интересное. Если девушка выйдет рано замуж, то, скорее всего, она станет закоренелой домохозяйкой, которая со временем перестанет быть интересной своему супругу. А вот поздний брак предвещает более счастливую жизнь. Лидия станет опытной женщиной и сумеет среди всех кавалеров выбрать достойного.

Читая значение имени Лидия, не стоит полностью доверять написанному. Свою судьбу творит человек сам. И только от него зависит, каким будет будущее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Каково значение имени Лидия?