Значение имени Яна

Каждое женское и мужское имя хранит в себе определенную тайну. Давайте в данной статье рассмотрим значение имени Яна. Произошло оно от мужского имени Ян. Прибалтийское значение - Иван, Иоанн. Историки утверждают, что имя Яна произошло от латинского Янус (древнегреческий бог света и солнца).

Значение имени Яна

В детстве Яна очень капризна и требовательна. Она может устроить истерику по любому поводу. Девочка, которая является носительницей этого имени, любит похвастаться перед друзьями и сверстниками. В школьные годы ленива, трудно просыпается по утрам, учится средне.

Видео: Значение имени. Яна

Яна является любимицей своего отца. Она напоминает капризную девочку, которая хочет, чтобы все в этом мире крутилось вокруг ее персоны. Если вам интересно значение имени Яна, тогда изучайте его более подробно. Яна очень любит мужское внимание, в ее окружении много мужчин, которые постоянно делают ей комплименты. Для девушки с таким именем свойственны манипулирование, манерность и театральность. В отношениях с мужчинами Яна является лидером, она привыкла всегда добиваться своего. Ревнивые мужчины часто не выдерживают такого поведения и не могут долго находиться в обществе женщины с таким именем.




Значение имени Яна очень многозначно. Девушка с таким именем энергична, эмоциональна и вспыльчива. Она всегда стремится к высотам и является безусловным лидером во всем.

Видео: Тайна имени. Яна, Янина

Происхождение имени Яна

Яна рано влюбляется, но скрывает свои чувства до того момента, пока партнер сам не признается ей в любви. Она часто не находит общего языка со своей свекровью. Ребенок у Яны один, она его очень любит и балует. Мужчина, который находится рядом с ней, очень счастлив, потому что она очень непредсказуема. Ее настроение очень часто меняется, она очень подвижна и энергична. В браке - ревнивая, но не потерпит ревности от мужа.



Ученые утверждают, что происхождение имени Яна неоднозначно. Поляки твердят, что данное имя произошло именно от них. Славянские письмена подтверждают существование бога Януса, соответственно, что это имя имеет такие древние корни. Прибалтийцы имеют свое мнение.

Девушка по имени Яна очень много энергии и сил тратит на то, чтобы доказать мужчине, что она самостоятельная и сильная. В сексуальной жизни обладательницы этого имени очень страстные, чувственные и эротичные. Великолепные актерские способности помогают выйти из любой жизненной ситуации. Иногда Яне хочется простых и легких отношений, которые ни к чему не обязывают. После секса она готова расстаться со своим партнером навсегда, но мужчины не хотят отпускать такую женщину и делают все для того, чтобы добиться ее расположения. Надеемся, из данной статьи вы смогли узнать значение имени Яна.

Характеристика имени Яна

Для того чтобы изучить характер этой женщины, не хватит всей жизни. Характеристика имени Яна очень обширна. Женщина с этим именем не любит заниматься одним и тем же, ей все время интересно шагать вперед, познавать все новое и интересное. Подруги любят Яну за поддержку и умение сочувствовать. Она всегда готова прийти на помощь в трудную минуту. Ей подойдут мужчины с именами Егор, Дмитрий, Николай, Алексей, Василий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Яна