А знаете ли вы значение имени Вероника?

Видео: Значение имени Алсу

Вероника – это старинное и очень мелодичное имя. Его обладательница - обаятельная и красивая девушка, имеющая упрямый и раздражительный характер.

Видео: Значение имени Андрей – ХРАБРЫЙ /ОТВАЖНЫЙ

Значение имени Вероника

В переводе с греческого Вероника означает «несущая победу», с латинского - истинное изображение.

Происхождение имени Вероника




По приданию, это имя принадлежало молодой женщине, которая осмелилась выйти из толпы и вытереть пот и кровь на лице Иисуса Христа, который нес крест на Голгофу.значение имени Вероника

Видео: А знаете ли вы?. Известно ли вам?. Смотреть всем.

Характеристика имени Вероника

Очень робкая и застенчивая девочка, которая очень часто бывает нерешительна в своих поступках. Чем старше становится Вероника, тем больше проявляется в ней раздражительность и упрямство. Она настолько впечатлительна, что может упасть в обморок при виде небольшой капельки крови. Как правило, проявляет свою раскованность с чужими людьми и в незнакомой обстановке чувствует себя более свободной и непринужденной, нежели с родными и близкими.

Видео: Значение имени Вера

Внешне Вероника очень похожа на отца, хотя характер у нее материнский. В большинстве случаев предпочитает находиться в коллективе мужчин, нежели женщин. Вопреки тому, что значение имени Вероника – «несущая победу», в любви ей повезет не сразу – в браке она будет неоднократно. К мужчинам она относится довольно легкомысленно, никогда не будет спешить заводить серьезные отношения и создавать семью. Ее суженным станет тот, кто будет упорно за ней ухаживать и выполнять все ее пожелания. При этом она всегда будет им манипулировать. В первое время после замужества Веронику так и будет тянуть к друзьям, но потом она поймет, что это такое - настоящее женское счастье. Поэтому ее муж должен будет обладать необычной гибкостью и настойчивостью, чтобы она побыстрее приступила к созданию своего уютного семейного гнездышка. Обычно у нее рождаются девочки.происхождение имени Вероника

Вероника – это непринужденный и легкий в общении человек, она всегда очень остроумна и сможет запросто разрядить атмосферу в любой обстановке. При этом у нее имеется способность чувствовать напряжение между людьми без лишних слов. Она любит находиться в компании, особенно если это связанно с морем, солнцем и летом. Вероника просто грезит о красивой жизни и старается сделать все, чтобы добиться своего. Но, к сожалению, ее мечты редко воплощаются в жизнь.



Работа для Вероники – это, скорее всего, увлекательная игра, а не обязанность. Очень часто она бывает недисциплинированной и не желает делать то, что не вызывает у нее интереса. Хотя она часто слышит хвалебные отзывы в свой адрес.

Значение имени Вероника говорит о том, что она никогда не придерживается жестких правил. Недисциплинированность и неорганизованность – это все ее отрицательные качества. Она лучше поговорит о работе, чем будет ею заниматься. Ей очень подойдет такая профессия, как актриса или поэтесса. Но при этом она с легкостью может стать официанткой, журналисткой или секретаршей.характеристика имени Вероника

Со здоровьем у Вероники очень часто возникают хоть и незначительные, но проблемы. Она может страдать от аллергических реакций на различные запахи.

Значение имени Вероника никак нельзя не связать с ее привлекательной внешностью, которой ее наделила природа. Благодаря этому, у нее всегда толпы поклонников, которые для нее как заряд дополнительной энергии. Вероника очень любит танцевать и петь под гитару.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » А знаете ли вы значение имени Вероника?