Какие камни подходят Весам для гармонии и счастья

Для тех, кто родился под Зодиакальным созвездием Весы, жизненно важно иметь гармонию и психологический баланс. какие камни подходят весамТогда они будут счастливы. А помогут обрести душевное равновесие полудрагоценные самоцветы и бриллианты, каждый из которых имеет свой неповторимый набор свойств. Давайте разберемся, какие камни подходят Весам, и сразу станет ясно, что нужно именно вам. Не забывайте и о сочетаемости цвета выбранного вами украшения с палитрой одежды, которую носите. Впрочем, настоящему камню-талисману под силу улучшить не только жизнь своего владельца, но и имидж изменить.

А выбрать есть из чего: аквамарин, алмаз, аметист, берилл, горный хрусталь, жемчуг, изумруд, коралл, лазурит, лунный камень, опал, сапфир, турмалин, хризолит – все эти прекрасные подземные сокровища - драгоценные камни для Весов.

Аквамарин

Видео: Камни и талисманы для Льва. Привлекаем удачу и достаток

Это один из прозрачных бериллов. Палитра аквамарина подобна цвету морских волндрагоценные камни для весов - от темно-синего оттенка до зеленоватого отлива. Это камень-хамелеон, который меняет свою окраску при смещении угла зрения. Аквамарину подвластно унять боль, стабилизировать нервную систему человека. Этот камень подарит вам хорошее самочувствие и приподнятое настроение.

Алмаз

Владелец алмаза способен сверкать всеми гранями таланта своей личности. В самом твердом и прозрачном камне сочетаются непобедимая сила и в то же время целомудрие и чистота. Этими-то качествами алмаз и наделяет своего обладателя.

Аметист

Идеальный подарок для влюбленных. Избавляет от волнений и тревог, не дает владельцу опьянеть, способствует завязыванию деловых знакомств, дружеских отношений. Женщинам помогает забеременеть, мужчинам – помириться с женой.

Бериллкамень для весов

Видео: Камни и талисманы для Весов. Привлекаем удачу и достаток

Это камень для Весов-путешественников и философов. Если у вас есть берилл, встречи с интересными и нужными людьми вам обеспечены.

Горный хрусталь




Еще один вариант ответа на вопрос о том, какие камни подходят Весам, – это горный хрусталь. Обладает целебными качествами, обеззараживает воду, одаряет хозяина ясновидением, приносит любовь, радость, благополучие и удачу.

Жемчуг

Этот камень дарит безмятежность и покой семейным парам, укрепляет их любовь и взаимную верность, способствует духовному развитию. Одиноким людям его носить стоит с осторожностью. Черный жемчуг можно носить только вдовам или разведенным женщинам, которым он поможет найти достойного спутника.

Изумруд

Защитник путешествующих, беременных женщин, детей и семейных пар. Изумруд усиливает память, успокаивает, наделяет даром предвидения. Он способен снизить давление и высокую температуру, оказывает помощь при диабете, ожогах и кожных болезнях, укрепляет сердце, почки, зрение, дарит спокойный сон.

Кораллкакие камни подходят весам

Обладает лечебными свойствами, оберегает от сглаза и отравления. Коралл блекнет, если его владелец заболевает, причем раньше, чем недуг дает о себе знать.

Лазурит

Вы еще не определились именно вам какие камни подходят? Весам придется по душе священный лазурит - символ успеха и благополучия, процветания, удачи и, конечно, преданной любви.

Лунный камень



Любовный талисман, оберегающий владельца от темного воздействия Луны. Хорош для ораторов, поэтов и писателей.

Опалдрагоценные камни для весов

Настоящий опал не имеет цвета, в большинстве своем таинственно «туманный» и непрозрачный. Но самое главное – этот камень умеет отражать солнечный свет разноцветными сверкающими бликами. Существует три основных вида опала: черный, огненный и белый. Каждый из них защитит своего обладателя от заражения инфекционной болезнью, а также от уныния и меланхолии, раздражения, прихотей и далеких от возвышенности страстей. Считается, что опал предупреждает владельца о наличии яда, в присутствии которого камень теряет свой блеск.

Сапфир

Если вас одолевает жажда познания мира и стремление к гармонии души, сапфир – ваш талисман. Кроме того, он подарит вам защиту от сердечных, кожных заболеваний, предохранит от проблем с позвоночником, поможет справиться с диабетом и ревматизмом.

камень для весов

Турмалин

Этот драгоценный камень как разуму Весов полезен, так и телу. Порча, сглаз и психологический вампиризм его обладателю не грозят. Это камень вечной молодости и победы, любви и сбывающихся надежд. Творческие натуры он одаривает вдохновением и претворением в жизнь самых смелых замыслов.

Хризолит

Этот камень способен исцелить глазные заболевания, наделяет мужчин потенцией и уверенностью в себе, способствует семейной гармонии и счастью. При этом хризолит – камень бизнесменов, которых он оберегает от обмана и воровства.

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Весы

Теперь, когда известно, какие камни подходят Весам, не составит труда выбрать себе нужный талисман.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие камни подходят Весам для гармонии и счастья