Близнецы знак зодиака: совместимость в браке

Близнецы – знак зодиака, в котором всегда присутствуют двое, и очень интересно следить за тем, как изменяется их характер. Они с легкостью меняют одежду, место жительства, работу, манеры, решения. Их поведение не поддается пониманию, иногда они делают все наоборот. Вокруг них всегда присутствует нервная обстановка. Близнецы умеют быстро говорить и хорошо вести дискуссии. Но при этом слушать они не умеют. Консервативных людей представители этого знака не переносят, хотя в основном очень дружелюбно относятся к людям. Убедить в чем-то Близнецов не представляется возможным. Они в любой ситуации легко «выходят сухими из воды». Эти люди быстрые и умные.

близнецы знак зодиака совместимость

Близнецы – знак зодиака, совместимость которого возможна только с Водолеем. Их "оружие" в том, что они неоднозначны и способны удивлять, если влюблены. Близнецы одновременно способны делать несколько дел. Их стихией является то, что для другого знака зодиака – «полный завал». Они любят разнообразие и ненавидят монотонность. Близнецы не пунктуальны, поэтому всегда опаздывают. Не любят о себе говорить и писать письма. Все дело в их двойственности, они не имеют своего постоянного мнения. Близнецы-авторы почти всегда пишут под вымышленными именами. Очень любят учить иностранные языки.

Видео: Гороскоп совместимости - Близнецы




Женщины-Близнецы – знак зодиака, совместимость которых с мужчинами не всегда однозначна. Поклонников у этого знака всегда много, но предпочтение отдается самому умному и сообразительному, выбирается только находчивый кавалер. Мужчина всегда должен быть на высоте, умнее и красноречивее дамы, иначе его ждет крах. Если женщина испытывает стыд за своего спутника, то она оставляет его без сожаления. Но и скучные, хотя и умные мужчины, не имеют шансов у женщин-Близнецов. Не сможет она терпеть и примитивных красавчиков, ее разносторонние интересы превыше его сексуальных запросов. Хотя о любви и ее секретах знают все с раннего возраста.

близнецы знак

Близнецы очень много времени уделяют своей внешности, уму и интеллекту. Но часто забывают о чувствах, теплоте, душевных качествах. Поэтому женщины-Близнецы – знак зодиака, совместимость которых с мужчинами проблематична. Они часто страдают от неразделенной любви. Их фантазии и грезы взмывают далеко ввысь, они всегда ждут «принца на белом коне» и порой не замечают хороших мужчин, которые находятся рядом. В любви часто ошибаются и страдают от этого.

Знак зодиака Близнецы - совместимость их с другими так же не однозначна, как и характер. Их отношения к мужчинам меняются с годами. До 30 лет они предпочитают искать кавалеров среди Водолеев и Весов. Такие отношения достаточно легкие, воздушные, либеральные и поверхностные.

Видео: #Близнецы совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.



знак зодиака близнецы совместимость

После 30-летнего рубежа женщины этого знака больше познают себя и свой характер, который с годами становится более спокойным. Близнецы – знак зодиака, совместимость которого с Овном и Тельцом в это время вполне возможна. Овен способен предложить им возбуждение и уважение, а Телец – стабильность и хорошие отношения.

После 40 лет женщины-Близнецы приобретают наивысшую степень своего умственного развития, у них появляется самоконтроль, поэтому в это время им более подойдет интеллектуальный знак – Стрелец.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы знак зодиака: совместимость в браке