Близнец-мужчина и рыба-женщина. Совместимость в паре

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Близнецы-женщина

Некоторые астрологи утверждают, что совместимость знаков Зодиака Рыбы-Близнецы – маловероятна. Возможно, всё дело в том, что эти два знака как бы существуют в близнец мужчина и рыба женщина совместимостьразных плоскостях или измерениях? Разговорчивые Близнецы всегда умеют собрать вокруг себя толпу поклонников. Они умны и часто имеют хорошее образование, а беспокойный характер толкает их на поиск новых идей. Любопытство и большой творческий потенциал позволяет расширять круг знакомств, что толкает их к путешествиям и общению с всё новыми людьми.

Видео: Совместимость рыба женщина мужчина близнецы

Рыбы зачастую бывают излишне эмоциональны. Они чувствительны, слишком близко к сердцу принимают отношение людей к себе, поэтому часто очень ранимы. Они, как и Близнецы, стремятся к новым знаниям, это интеллектуальный знак. К тому же их особенность – быстро адаптироваться к любым обстоятельствам.

Исходя из всех этих данных, Близнец-мужчина и Рыба-женщина совместимость в отношениях могут рассматривать лишь при наличии сильного обоюдного интереса друг к другу. Если союз всё же сложился, партнёрам придётся пройти через тернии, чтобы вывести отношения на уровень полного доверия и взаимопонимания. Если это удастся, вы сможете увидеть поистине идеальный брак, достойный белой зависти окружающих. Давайте немного подробнее рассмотрим этот союз.

Видео: Любовная совместимость мужчина рыбы и женщина близнецы в астрологии




Близнец-мужчина и Рыба-женщина: совместимость в браке

Люди, рождённые под этими знаками, всё же слишком разные, а противоположности, как водится, притягиваются. Любовные отношения, как и брак, ожидают падения и крутые взлёты, счастливые моменты сменяются мелкими проблемами, и наоборот. Всё близнецы и рыбы гороскопдело в том, что Рыбы ищут глубокие постоянные отношения, тогда как ветреные Близнецы к этому бывают не готовы и всячески избегают. В этом непростом союзе Близнец отвечает за разум, а Рыбы – за чувственность и эмоциональность. Однако Близнецу следует соблюдать осторожность: они рискуют быть околдованными Рыбками и оказаться в порочном круге, где почувствуют, что теряют свободу. Такое положение вещей никак не способствует развитию доброжелательных отношений. Гармония гарантирована лишь в том случае, если Близнец наберётся терпения и дождётся, когда Рыба пустит его в свой уединённый мир фантазий и грёз.



совместимость знаков зодиака рыбы близнецы

Близнец-мужчина и Рыба-женщина: совместимость интимная

Видео: любовная совместимость мужчины близнеца и женщины рыбы в астрологии

Женщина в этой паре может быть невероятно страстной и нежной. Она дарит своему мужчине опыт тех сексуальных отношений, о котором мечтает каждый. Всё потому, что Рыбы возводят близость в некий духовный ритуал, окружённый полным романтизмом со всеми его атрибутами. Для Рыбы любовь важна не физическая, а именно духовная. Близнец, для которого интимная сфера скорее развлечение, попадает в полное очарование от предложенного партнёром, что в итоге выливается в волшебный мир страсти, где нет никаких преград и условностей. Пожалуй, интимная сфера – одна из немногих, где Близнец-мужчина и Рыба-женщина совместимость получают на сто процентов.

А что можно сказать о бизнесе? Партнёрские отношения этой пары и тут обещают нечто необычное. Деловое партнёрство в тандеме Близнецы и Рыбы гороскоп рассматривает как неплохое сотрудничество. Ведь здесь сходятся вместе интуиция и логика, что позволяет принимать идеальные решения. Впрочем, в паре Близнец-мужчина и Рыба-женщина совместимость зависит от многих факторов. И лишь спустя некоторое время станет понятно: по пути им или в разные стороны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнец-мужчина и рыба-женщина. Совместимость в паре