Мужчина-Водолей, женщина-Водолей – невесомые существа

Описание знака зодиака Водолей: Водолей, по мнению астрологов, ранее управлялся Сатурном, а теперь Ураном, самой эксцентричной по поведению планетой. Для шумеров Водолей был созвездием бога Ана, льющего на земле воду бессмертия. Впервые созвездию имя Водолея дал Птоломей - греческий математик, живший в Египте. Многие народности ассоциировали Водолея с сезонами дождей. Символ знака в виде изогнутых линий появился в Египте и обозначает поток воды. Люди этого знака отличаются щедростью, независимостью, оригинальностью и человеколюбием. Постоянные спутники Водолея решительность, упрямство и эксцентричность. Они призваны улучшить человечество, «выливая» свои незаурядные личности в мир людей, обретая за это почет, богатство и славу.

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Водолей-женщина

Водолеи обычно ведут себя вызывающе, часто ссорятся, чувствуют себя обиженными и злятся на всех за непонимание. Мужчина-Водолей, женщина-Водолей любят природу, материальные блага и комфорт. Главные интересы находят в духовной сфере, постоянно развивают интеллект. Одинокими Водолеи не бывают, их стихия общение и дружелюбие, нередко граничащее с навязчивостью. В общении с людьми Водолеи черпают уверенность в себе. Как правило, они редко меняют свои решения, однако поддаются на уговоры. В то же время эти люди довольно мстительны, даже во вред себе.

Безграничная страсть к новому порождает безудержное любопытство, которое нередко мешает сосредоточиться на чем-то конкретном. Однако многие Водолеи становятся гениями, хотя и душевно больных среди них тоже много.




Мужчина-Водолей, женщина-Водолей наиболее яркие и лучезарные люди. Они живут в каком-то своем блистательном мире, полном грез и романтики. Однако мечтательность вполне реалистична. Уравновешенность и доброта, тем не менее, позволяет им идти вперекор всем и всему. От этого водолеи часто шокируют окружающих своими взглядами и внешностью. Важная особенность Водолеев заключается в сбалансированности и стремлении в какой-то таинственный мир, не понятный окружающим. Очень хорошо подходит для Водолеев работа, связанная с постоянным общением с другими людьми.

Мужчина-Водолей, женщина-Водолей совершенно невесомые существа, их практически нельзя привязать к себе. Отношения с одним партнером для них никогда не будут единственной целью в жизни. Огромная жажда свободы толкает Водолеев на поиск новых отношений и знакомств. Их удел многочисленные компании друзей и постоянное стремление к неизведанной личности. Конечно, могут быть и тяжелые моменты, когда им захочется побыть наедине, но такое бывает довольно редко.



Отношения с партнерами Водолеи строят на полной свободе. Мужчина-Водолей, женщина-Водолей стараются не навязывать свою волю другим и в тоже время, не будут подстраиваться под других. Их натура совершенно не воинственная, из них никогда не получится настоящих борцов за идею. Гораздо проще они соглашаются с мнением других, хотя всегда остаются при своем стабильном мнении. Водолей чаще всего не советуется ни с кем, а принимает решения лично и сам делает. Главные советники его в принятии решений - независимость и оптимизм.

С какими знаками совместим Водолей? До 30 лет больше всего они притягивают к себе представителей земных знаков. Лучше всего строятся отношения с Весами и Близнецами, которых влечет к новизне и разнообразию. Вполне вероятны хорошие отношения с Овнами, Стрельцами и Девами. Труднее всего поладить Водолеям с Раками, Тельцами, Львами и Скорпионами.

Видео: Водолей совместимость

После 30 лет наиболее благоприятный союз с Девами и Овнами. А после сорока лет Водолей вполне становится совместимым и со Львами. Если ранее это был неудачный союз, то теперь Водолей совершенно меняется в положительную сторону в плане личной жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина-Водолей, женщина-Водолей – невесомые существа