Как вернуть мужчину Льва, Деву, Овна, Скорпиона

Он – ваш единственный и желанный на всю жизнь. Пусть вы сейчас поссорились или расстались, но он не уходит из вашего сердца, и в голове настойчиво бьется мысль: «Как его вернуть?» Отчаиваться не нужно, ведь способов существует великое множество. Мы подробно остановимся на одном из самых интересных и действенных – как восстановить отношения с мужчиной, основываясь на его знаке зодиака. Как вернуть мужчину Льва, Овна, Скорпиона, Деву – вы узнаете из этой статьи.

Да, это тоже немножко манипулирование, но на войне, как говорится, все средства хороши. Тем более, если ставка – любовь и совместное будущее. Поэтому отложим в сторону слезы и истерики – это плохие помощники в ситуации. А вот здравый смысл и капелька расчета – то, что сейчас нужно.

Как вернуть мужчину Овна

Этот мужчина бесконечно зарабатывает деньги и укрепляет свое финансовое положение. Поэтому его нужно в этом как минимум поддерживать, а еще лучше – трудиться вместе – Овен это оценит. Хороший вариант, чтобы вернуть внимание – это организовать своему мужчине нужную деловую встречу, познакомить с полезными людьми.

Овен очень любит поговорить, особенно о себе. Поэтому начинайте его слушать и восхищаться.

Дайте ему почувствовать себя «центром вселенной». Мужчина-Овен очень любит, когда ему уделяется много внимания.

Будьте прямолинейны в своих желаниях и чувствах к нему – этот знак ценит откровенность и в себе, и в людях. Он не сочтет ваше признание признаком навязчивости и неинтересной доступности.

Как вернуть мужчину-Льва




Мужчина этого знака чрезвычайно амбициозен. Он любит чувствовать себя настоящим львом в своем прайде. Поэтому его нужно почаще хвалить – так он настраивается на сентиментальность и романтичность.

Видео: Как вернуть мужчину. Как вернуть любимого мужчину: 4 простых шага.

Еще один способ, как вернуть мужчину-Льва , это убрать из общения всю критику. Именно из-за этого чаще всего начинаются скандалы со Львом. Критические замечания он не выносит вообще.

Его не возьмешь на жалость. Выглядеть нужно просто безукоризненно – быть ухоженной, насмешливой и отстраненной.

Ну и еще одна рекомендация, как вернуть мужчину Льва: в его обществе нужно проявлять искренность и широту души. Постарайтесь не заглядывать преданно ему в глаза, но и восхищаться в его присутствии другими мужчинами тоже не стоит.

Как вернуть мужчину-Деву

Отличительные черты мужчины этого знака – педантичность, щепетильность, аккуратность и рациональный подход. Поэтому ссориться с ним из-за отсутствия романтики в отношениях просто бесполезно. Лучше не пытайтесь переделать его, а обратите внимание на положительные черты Девы, которых у него просто масса.

Ваш мужчина строит отношения в большей степени на основе эмоциональной привязанности. Сексуальность не входит в перечень его сильных сторон. Но зато он станет замечательным, надежным и преданным мужем, настоящим партнером в жизни.



Чтобы ужиться с Девой, нужно научиться прощать его замечания по поводу пыли под диваном или тарелок, которые не выставлены по порядку в шкафу.

Мужчины-Девы очень ревностно охраняют свои границы, поэтому со своими правилами на их территорию лучше не заходить. Переделывать их привычки и образ жизни тоже нельзя.

Видео: Гороскоп парень лев как построить отношения - Девушки Мотора

Чтобы вернуть мужчину этого знака, нужно как минимум стать идеальной хозяйкой. Чистота и уют в доме, спокойная обстановка, вкусная еда, опрятная домашняя одежда – это сигнальные маячки для Девы. Из такого дома он не захочет уходить.

Как вернуть мужчину-Скорпиона

Видео: Как вернуть мужчину. Простые и эффективные способы как вернуть мужчину.

Очень часто Скорпионы начинают хандрить и искать острых ощущений, когда в их жизни не хватает напряжения, сложной цели, захватывающей битвы. Поэтому лучший выход – показать ему новое поле деятельности, чтобы мощная энергия вашего мужчины ушла на достижение трудной цели, а не на разрушение и построение отношений.

Научитесь быть настоящим дипломатом, потому что импульсивный и обидчивый Скорпион не умеет находить компромиссы и проявлять уступчивость, но очень ценит эти качества в других.

Видео: Как вернуть мужчину Льва

В постели и в жизни Скорпион может только доминировать. Этот мужчина чувствует себя комфортно в роли победителя и хозяина положения.

Чтобы вернуть Скорпиона, ему ни в коем случае нельзя навязываться, рассказывать о своей неземной любви, давить на жалость, взывать к состраданию. А вот таинственность, сексуальной огонек в глазах, безупречный стиль и непробиваемая выдержка станут для Скорпиона настоящей «красной тряпкой». Скорее всего, он примет вызов и начнет завоевывать вас снова.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вернуть мужчину Льва, Деву, Овна, Скорпиона