Характеристика знака Близнецы, совместимость с другими знаками

Знак Воздуха под покровительством Меркурия - это Близнецы. Совместимость с другими знаками разнообразная. С одними просто идеальные отношения, а с другими взаимосвязь налаживается с огромным трудом. Но прежде чем говорить об отношениях с остальными представителями зодиакального круга, необходимо ознакомиться с характеристикой самих Близнецов.

Они умны и имеют самые разносторонние интересы, иногда несколько любопытны. В компании и отношениях они обаятельны, коммуникабельны, притягивают к себе людей. Но бывают периоды, когда на них словно накатывает волна раздражительности, Близнецы становятся агрессивными, огрызаются, даже могут сорваться из-за пустяка.

Под знаком Близнецы рождено много талантливых и по-настоящему гениальных людей в самых различных областях. Они способны к науке, к искусству, имеют успехи в любой профессиональной деятельности.

Многие считают их скользкими. Близнецы часто стараются увильнуть от разговора, споров, каких-либо ситуаций. И это касается не только друзей, коллег по работе и окружающих, но даже семьи. Никто никогда не может быть уверен в них на все сто процентов.

Любить они способны, но к проявлению нежности не склонны. Зато имеют огромную потребность быть любимыми, получать нежность, ласку и тепло. Они боятся одиночества, оно даже способно довести их до самоубийства.

В работе не всегда могут действовать самостоятельно, поэтому несмотря на способности, часто нуждаются в поддержке и одобрении высшего руководства. Хоть в их голове постоянно возникают самые различные идеи, воплотить их в реальность самостоятельно у Близнецов получается слишком редко. Часто они находят работу, связанную с генерированием идей. В итоге, с них замысел, а исполняют его совершенно другие люди. Это идеальный вариант знака Близнецы.

Совместимость с другими знаками. Близнецы и знаки Огня




Овен. С этим знаком Близнецы словно испытывают взаимное притяжение, их тянет к друг-другу, им хорошо и комфортно вместе. Всегда есть о чем поговорить.

Лев. Довольно гармоничный союз. Но, учитывая характер обоих, довольно скучное сочетание.

Стрельцов лучше избегать. Они слишком разные и жизненные цели данных знаков сильно отличаются.

Близнецы. Совместимость с другими знаками. Знаки Воздуха

Весы. Это знаки очень похожи, им интересно вместе, поэтому и союз получится весьма неплохой.

Водолей. Гармоничные отношения, но Водолей может подавлять своим умом и даже несколько надоедать веселым Близнецам.

Близнецы. Отношения с таким же знаком считаются самыми идеальными. Вообще, это сочетание считается одним из самых лучших среди абсолютно всех сочетаний знаков зодиакального круга.

Взаимоотношения со знаками Воды



Совместимы ли Близнецы и Рак? Вполне, только вот Близнецам возможно придется скучать в этом союзе.

Скорпион. Хоть этот знак и отличается особым нравом, но в сочетании с Близнецами может получиться неплохой союз. Близнецам свойственно подчиняться и они скромно встанут за спину Скорпиона.

Союз Рыбы и Близнецы будет неудачен. Спокойные Рыбы просто не вытерпят энергичных Близнецов. Это слишком разные натуры. Один нуждается в обществе, а другой старается его избежать, предпочитая тихую семейную жизнь.

Близнецы. Совместимость с другими знаками. Знаки Земли

Козерог. Нельзя назвать отношения идеальными, но и плохими не назовешь. Единственное, Близнецам будет не хватать внимания и ласки, так как Козероги не склонны к проявлению чувств. А в остальном они дополняют друг друга.

Телец. Хоть и испытывается взаимное притяжение, но слишком много разногласий у этой пары. Частые ссоры и скандалы.

Дева. Неудачный союз. Близнецы просто не выдержат чопорности Девы, которая находится в поисках идеального партнера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Характеристика знака Близнецы, совместимость с другими знаками