Мечта — мужчина-Лев. Как завоевать его?

Видео: Мужчина ЛЕВ | Как влюбить в себя парня Льва

Часто девушки задаются вопросом, как можно завоевать мужчину и привести его к алтарю. Увы, в наше время, когда мужчины отнюдь не спешат сковывать себя узами брака, речь идет именно об их завоевании. Как лучше одеться и о чем говорить, быть скромной или самой прыгнуть на шею — все это может подсказать гороскоп.

Давайте посмотрим, как себя вести, если ваш избранник — мужчина-Лев. Как завоевать его, чем привлечь и как не потерять?

Разумеется, все слышали о том, что лев — это царь зверей. Если ваша задача — покоренный мужчина-Лев, как завоевать его можно понять, в первую очередь, именно исходя из этого факта. Помните, вашему избраннику непременно нужен трон и свита, а также королева рядом, причем такая королева, которая возведет его на этот самый трон. А свита его по большей части будет состоять из женщин. Вы готовы к этому? Если нет, то оставьте эту идею и поищите себе представителя другого знака зодиака.

Запомните, мужчина-Лев никогда не выберет себе в жены серую мышку. Он - царь, и жена ему нужна соответственно его статусу. Для того, чтобы Лев обратил на вас внимание, вы должны стать во всех отношениях самой лучшей в его окружении. Только тогда, когда вы будете окружены всеобщим вниманием и восхищением, когда Лев неоднократно услышит от других, что именно вы — самая восхитительная, стильная и умная женщина, он обратит на вас свой взор и ему придет в голову, что вы могли бы стать ему неплохой парой. Льву необходимо, чтобы все вокруг восхищались им, а его жене предстоит стать частью его имиджа.

Как ни странно, несмотря на свою царственность, мужчина-Лев не только терпимо относится к тому, что его спутница флиртует с другими, но даже поощряет такое поведение. Связано это с тем, что Льву льстит то, что рядом с ним женщина, которая интересна другим мужчинам. Если на его спутницу обращают внимание, это подтверждает для него правильность выбора и заставляет гордиться: ведь эта желанная для многих женщина с ним, а не с кем-то другим. Но запомните — мужчина-Лев никогда не потерпит измену. Флирт должен оставаться флиртом, и ни в коем случае не вредить его репутации. Без абсолютной верности и преданности вам не покорить этот знак зодиака.

Лев-мужчина: совместимость.




Скажем прямо, далеко не каждой женщине подойдет мужчина-Лев. Как завоевать его – неразрешимый вопрос для представительниц многих знаков зодиака.

Для женщины-Овна завоевание Льва проблемой не станет. Яркая и эксцентричная личность, она легко войдет в его ритм жизни и будет блистать вместе с ним. Оба – страстные, сильные, воодушевленные натуры. Однако именно эти черты могут помешать им создать крепкий брак. Ссоры в нем неизбежны, однако женщина-Овен способна уступить Льву главенство в семье, что и позволит им все же остаться вместе.

Совсем иного склада женщина-Телец. Нежная и домашняя, она создаст Льву надежный тыл и при этом полностью подчинится ему. Лев-мужчина в постели страстен, и женщина-Телец под стать ему. А кроме плотских утех этот союз обещает и взаимопонимание и стабильность.

Видео: Как завоевать МУЖЧИНУ и ДАТЬ ЕМУ зеленый свет

Что касается женщины-Близнецов, то здесь должен насторожиться именно мужчина-Лев. Как завоевать его, быстрая и независимая дама-близнец даже не думает. Конечно, она поддастся поистине царственному величию Льва, но завязывать с ним серьезные отношения спешить не будет. Она – не чья-то собственность и подстраиваться под Льва не станет. А как результат – быстрое расставание.

Совсем иное дело - домашняя и хозяйственная девушка-Рак, с которой Льву без труда удастся создать крепкую семью. Единственное, что может испортить их отношения – излишняя «домашность» Рака, ведь Лев очень любит светские мероприятия.

Конечно же, идеальной парой Льву станет Львица. Яркая и страстная, способная поддерживать его во всем, всегда блистающая. Безусловно, семью, в которой и муж и жена ярко выраженные лидеры спокойной не назовешь. Они оба хотят быть предметом восхищения, но не хотят восхищаться кем-то, кроме себя любимого. Увы, именно это и станет камнем преткновения…



Завоевать мужчину-Льва вполне может получиться у Девы. Они легко дополняют друг друга, однако им сложно достичь взаимопонимания абсолютно во всех вопросах, кроме «кто в доме хозяин». Хозяином будет Лев, и Деву это вполне устроит.

Если речь идет только о романе, то прекрасной парой Льву станет влюбчивая женщина-Весы. У них прекрасная сексуальная совместимость, им интересно вместе, однако оба ведут себя несколько легкомысленно, что может сильно помешать в браке.

Вряд ли получится достичь взаимопонимания со Львом женщине-Козерогу. Уж слишком оба амбициозны и любят лидерство, в том числе – в собственном доме. Еще одно поле боя может возникнуть, если в одном доме окажутся мужчина-Лев и женщина-Скорпион. Двум этим страстным и сильным личностям ужиться вместе практически невозможно. Даже если роковой женщине-Скорпиону удастся завевать Льва (а ей это всегда удается), долгим этот союз не будет.

Однако сильный характер ничуть не помешает созданию идеальных отношений между Львом и женщиной-Стрельцом. Они на редкость хорошо подходят друг другу: идеальные друзья и любовники, способные поддержать друг друга и привнести радость в свой быт. Если Льву, который стремится к классическому браку, удастся убедить женщину-Стрельца отказаться от своей свободы, их союз окажется просто превосходным.

Не менее проблемным, чем со Скорпионом и Козерогом, окажется и союз Льва с Водолеем. Несмотря на яркость чувств, брак у них вряд ли получится, т.к. женщина-Водолей – не любительница домашнего хозяйства: быт окажется невыносимым для обоих.

Видео: Гороскоп как завоевать мужчину Лев

А вот мечтательная и даже несколько инфантильная женщина-Рыба, как ни странно, может стать неплохой спутницей Льву. Она позволит ему почувствовать себя настоящим царем, опекая ее и даря ей любовь и заботу. Но, увы, она совсем не любит заниматься домашним хозяйством, что не слишком понравится Льву.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мечта — мужчина-Лев. Как завоевать его?