Скорпион и стрелец. Совместимость вполне вероятна

Гороскоп совместимости стрелец и скорпион, как гороскопы других знаков, основан на свойствах характера этих людей.

Женщины-Скорпионы, часто бывают опасными для мужчин. Сильные, страстные, кокетливые, решительные, загадочные, они не признают жизни в полсилы. В своих решениях дамы непреклонны, ненавидят яростно, влюбляются страстно. Любительницы чувственных ощущений, обладающие мужским складом ума, эти представительницы Стихии Воды любят авантюры, но всегда способны противостоять искушениям. Воля, бесконечная женственность притягивает к этим дамам мужчин, не способных похвалиться силой характера. Они с радостью становятся рабами дочерей Воды. Однако такие партнеры интересуют роковых женщин как младшие братья, нуждающиеся в помощи или поддержке. Влюбляются они только в сильных мужчин. Скорпион и Стрелец? Совместимость вполне возможна, особенно, если этот сильный знак сумеет оценить подростковый авантюризм женщины.

Именно для них женщина-Скорпион станет хорошей женой, надежной подругой, верным спутником. Чувствуя себя слабой, нежной рядом с уверенным в себе мужчиной, она приложит все усилия, чтобы создать для него самые комфортные условия. Такого партнера она сумеет сделать счастливым.

Мужчина-Скорпион ко всем своим слабостям и слабостям окружающих относится с презрением. Страстная натура неистово борется с ними, но не всегда одерживает победу. Вероятно, поэтому сила духа, напористость порой сменяется лукавостью, доходящей до жестокости. Превращающий свою жизнь в постоянную борьбу, мужчина-Скорпион, тем не менее, очень зависим от любимой женщины. Не скрывая самого факта любви, он никогда не признается в ее силе. Но будучи честным человеком, непременно поведет избранницу в ЗАГС.

Преуспевающий бизнесмен, любящий отец, мужчина, родившийся в стихии воды, заставляет мечтать о себе многих женщин. Самым беспокойным, пожалуй, будет брак Скорпион и Стрелец. Совместимость может быть очень нестабильной в силу повышенной эмоциональности обоих знаков.

Видео: Дата рождения ноябрь. Нумерология и Карты Любви характер дня. Гороскоп скорпиона и стрельца




Совместимы ли Стрелец и Скорпион? Возможно.

Женщина-Стрелец - отличный оратор, прекрасный наставник, что не мешает ей быть взбалмошной искрометной натурой. Это позволяет «дворовой» озорной девчонке быть одновременно изысканной светской львицей. Гордая, ценящая себя, такая натура не терпит поучений, потому что стремится до всего дойти сама. Почти всегда ей это удается, особенно, если гордыня отходит на второй план.

Стрелец-мужчина обладает обостренным до болезненности чувством собственного достоинства. Он обожает поездки, но еще больше любит говорить. Красноречие, прямодушие - его главные таланты. Семейный очаг он воспринимает как место для временного отдыха, предпочитая большую часть жизни проводить там, где еще не был, узнавая то, что раньше было загадкой.

Как уживаются Скорпион и Стрелец? Совместимость этих знаков начинается с того, что, почувствовав взаимное влечение, они готовы сразу действовать в одной струе. Но иногда это не удается.

Скорпион находит у своего партнера все необходимые чувства. Этот знак способен любить страстно, но молча, в то время как Стрелец даже в постели способен выдавать неуместные фразы.



Неужели они такие разные, Скорпион и Стрелец? Совместимость их сложная, но общего у знаков тоже много. Оба любознательны, открыты к миру.

Стрелец не признает неискренней привязанности, в основе которой лежит чувство долга или ответственности. К своему партнеру обычно питает самые страстные, самые искренние эмоции.

Ревнивый, недоверчивый Скорпион часто с трудом понимает, что его партнер вовсе не склонен к изменам, он просто любит приключения, новизну, свободу.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Скорпион-женщина

Если партнеры будут доверять друг другу, проявлять больше нежности, то проживут вместе много лет.

Разрушить брак может недоверие и меркантильность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпион и стрелец. Совместимость вполне вероятна