Весы и Стрелец - совместимость легкости и непредсказуемости

Если составить гороскоп совместимости, Весы и Стрелец очень хорошо подходят друг другу. Они немного любовники, немного друзья, немного партнеры – все это присутствует в их отношениях на фоне глубокого понимания друг друга и общих жизненных целей. Совместимы ли Стрелец и Весы в повседневной жизни?

Весы и Стрелец – совместимость в общении

Часто они настолько похожи, что принимают цели и принципы партнера за свои собственные, и начинают считать именно себя главным идейным вдохновителем в паре. Они замечательно понимаю стремление друг друга к новым ощущениям и переживаниям, поэтому стараются много путешествовать, осваивают разные профессии и увлечения, чтобы рутине и скуке не было места в их жизни.

Весы и Стрелец – совместимость в любви

Их отношения с самого начала носят необременительный, легкий характер. С одной стороны, это плюс, а с другой стороны, они могут слишком быстро расстаться друг с другом, сохранив при этом общий дружеский тон общения.

Видео: ВЕСЫ самый общительный знак зодиака | Гороскоп знаки зодиака весы

Весы не всегда могут понять беспокойный характер партнера. Им не понятно, чего не хватает, и куда стремится их непредсказуемый Стрелец. И часто бывает так, что тот делает очередной резкий поворот в жизни, с головой уходит в карьеру или новое увлечение, постепенно отдаляясь от своего партнера. А Весы по своей природе не склонны слишком цепляться за людей, поэтому отношения могут тихо сойти на нет.




Их интимные отношения складываются так же легко и непринужденно. Они хорошо понимают друг друга в постели, умеют удовлетворить желания своего избранника, не впадая при этом в болезненную зависимость и не строя свои отношения только на сексуальных удовольствиях.

Весы и Стрелец – совместимость в семье и быту

Стрельцы плохо подходят на роль мастера на все руки в своем доме. Им легче нанять кого-то со стороны, чем научиться вести хозяйство самостоятельно. Более того, они очень устают от рутинных обязанностей, и при каждом удобном случае стараются увильнуть. Поэтому в этой паре Стрельцу будет проще исполнять роль добытчика, а Весам – поддерживать уют домашнего очага. Правда, при таком раскладе, Весы могут переусердствовать в своих меркантильных требованиях, и требовать от партнера все более значительных заработков.

Рутинная повседневность обременительна как Стрельцу, так и Весам. Поэтому очень часто этот союз распадается, когда Весы устают тянуть весь груз домашнего хозяйства на себе, а Стрелец традиционно предпочитает личную свободу любым семейным связям.

Весы и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Видео: ВЕСЫ+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Это очень необычный, но прочный союз. Оба партнера интересны друг другу, им нравится изучать разные стороны характера и делать очередные открытия. Это происходит потому, что Весы и Стрелец имеют в своем арсенале огромное количество ролей и масок, за которыми могут долго скрывать свою истинную сущность. Но это не напрягает ни одного, ни второго, а наоборот, вносит изюминку и поддерживает интерес в общении.



Отношения знаков Воздуха и Огня всегда кажутся значимыми и важными в жизни. К тому же, эфирность и легкость женщины Весов поддерживает и распаляет огненный пыл мужчины-Стрельца.

Видео: стрелец совместимость 2014. отношения для знака стрелец на 2014 . совместимость

Проблемы могут наступить, если кто-то из партнеров постарается доминировать в отношениях. Например, мужчина-Стрелец вдруг сосредоточится только на своих амбициях, а женщина-Весы начнет воспитывать и подавлять своего избранника.

Но в целом эти отношения складываются практически идеально, а совместная жизнь насыщена событиями, неожиданными поворотами и счастливыми переживаниями.

В обратном союзе - мужчина-Весы и женщина-Стрелец - оба партнера получают множество возможностей для духовного роста. Стрелец приходит в восторг от тактичности, изящных манер своего партнера, его умения держаться в обществе и красиво ухаживать. А Весы просто очарованы активностью, целеустремлённостью и свободой жизни избранницы.

Этой паре пойдут на пользу многочисленные путешествия, которые так любят оба. А проблемы и спорные ситуации они могут легко решить в продуктивном диалоге. Они умеют слышать друг друга и доносить свои мысли до партнера.

Такой союз тоже очень перспективен, и имеет все шансы на длительную счастливую жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весы и Стрелец - совместимость легкости и непредсказуемости