Водолей и Стрелец. Совместимость партнеров

Совместимы ли Стрелец и Водолей? Такой союз может быть даже очень перспективным. Эти знаки притягиваются друг к другу в эмоциональном и физическом плане. Хотя не всегда в этой паре все так идеально. Что может принести раздор в столь гармоничные отношения? Чтобы глубже охарактеризовать Водолей и Стрелец совместимость, стоит поближе узнать их обоих.

Характеристика знака Водолей:

Этих людей можно назвать дисциплинированными и ответственными. Они всегда держат свое слово и ненавидят ложь. Хоть в жизни Водолеев профессия и работа занимают важное место, но они не относятся к тем людям, которые стремятся к карьерному росту и успехам в профессиональном плане. Часто они и не думают о повышении, но начальство ценит таких работников и предлагает более высокую должность вполне заслуженно.

Они отлично ладят с коллективом, им всегда рады в обществе. В них нет чувства зависти, Водолеи не склонны плести интриги. Спокойно принимают чужую точку зрения, даже если она отличается от их собственной.

Деньги и богатство мало интересую данный знак зодиака, они просто довольствуются тем, что имеют. Финансовое благополучие не является целью в жизни Водолеев. К деньгам относятся ветрено. Не склонны к накоплениям и могут потратить средства, отложенные на месяц, за один вечер. И совсем не будут об этом жалеть, ведь было весело!




Характеристика Стрельца:

Уравновешенные люди, которых не так-то легко вывести из себя. По натуре Стрелец - мыслитель. Его манит все неизведанное и загадочное. Стрельцы - настоящие авантюристы. Им нравится риск, но не всегда он бывает оправдан. Они обожают путешествия, походы, вылазки на природу, поездки дикарями в разные страны и города. Их девиз - свобода!

В душе это веселые и добродушные люди: они нравятся окружающим, потому что с ними действительно весело и интересно. Но иногда Стрельцы сами не знают, чего хотят, им всего мало, хочется большего.

Гороскоп совместимости Водолей и Стрелец, если Водолей - мужчина:



Это просто прекрасный союз, они подходят друг другу на все сто процентов! Они оба любопытные и свободолюбивые, прекрасно понимают своего партнера, поддерживают во всех начинаниях и искренне сопереживают в промахах и неудачах. Но одинаковость мыслей совсем не делает Водолей и Стрелец совместимость скучной! Их жизнь насыщенна, они не хотят сидеть в четырех стенах, наслаждаясь лишь обществом друг-друга. Этой паре нужно общество, друзья и приключения. Они вместе ездят по городам и странам, ходят в походы. В этом вся прелесть союза - никто никого не пилит: просто не за что, да и некогда.

Единственное, в начале отношений могут быть небольшие недопонимания. Свободолюбивый мужчина-Водолей не спешит себя связывать семейными отношениями, но это желание наступает, как только он окончательно поймет, что женщина-Стрелец полностью разделяет все его увлечения.

Видео: СТРЕЛЕЦ+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Водолей и Стрелец совместимость, если Водолей - женщина:

На первый взгляд Стрельцу она покажется нежной и хрупкой, но спустя какое-то время женщина-Водолей раскроется и покажет свой истинный характер. С каждым днем, проведенным вместе, они будут осознавать, насколько они подходят друг другу. Одинаково мыслят: один подумал - другой тут же озвучил эту мысль.

Вообще, Водолей и Стрелец, совместимость которых гарантирует создание гармоничного союза, имеющего все шансы на счастливую семейную жизнь, отлично подходят для совместной жизни. Но есть один нюанс, способный испортить отношения. Стрелец - ветреный, он может открыто флиртовать и даже способен на измену. Конечно, такое положение вещей не будет устраивать женщину-Водолея, она станет закатывать ему настоящие истерики. Возможно даже произойдет расставание по этому поводу, но они тянутся друг к другу и часто снова воссоединяются, создавая гармоничный союз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Водолей и Стрелец. Совместимость партнеров