Совместимость Водолея и Овна - фееричный союз

Видео: Водолей. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Овен и Водолей – два свободолюбивых и независимых знака. Их союз (дружеский, любовный) всегда похож на фантастический фейерверк, который может не только сверкать и восхищать, но и взрываться. Что же говорят звезды про совместимость Водолея и Овна? Возможен ли счастливый союз этих неоднозначных знаков?совместимость водолея и овна

Совместимость Овна и Водолея. Любовные отношения и брак

Союз этих двух знаков представляет собой поистине гремучую смесь. Ревнивый Овен и свободолюбивый Водолей очень часто не желают идти на компромиссы и уступки. Обоих влечет все новое, и как только новизна проходит, вчерашний предмет обожания становится скучным и ненужным. Особенно это касается Водолеев. Тем не менее брачный союз этих двух знаков может быть весьма счастливым.




Для поддержания гармонии в семейной жизни Водолею не стоит вызывать у Овна чувство ревности, а вот Овну следует постараться дать Водолею хоть немного свободы и своей силой не подавить яркую и оригинальную натуру партнера. Еще одно условие удачного брака заключается в отказе обоих знаков от лидерства, иначе стремление доказать свое превосходство может привести к печальным последствиям.совместимость овна и водолея Причем, лидерства не только в быту, но и в спальне. Как правило, Овен бывает покорен красотой и индивидуальностью Водолея наповал, и предпочитает сдаться на милость победителя. В самом начале отношений Водолею очень нравится роль завоевателя, но потом оба знака начинают проводить "генеральную уборку" в душе и сердце. Всплывают старые обиды, недомолвки. Тут срабатывает принцип Овна - ломать и гнуть, но Водолея сломать не так уж и просто. Поэтому многими астрологами ставится под вопрос совместимость Водолея и Овна в любовных отношениях. Эти два знака несут либо большую печаль, либо большую радость. Все что они делают – это всерьез. Они по-настоящему любят друг друга или же по-настоящему друг друга ненавидят. Но если они снизойдут до прощения, то их отношения выйдут на совершенно другой духовный уровень. Как бы там ни было, от этого брака рождаются самые талантливые дети.

Совместимость Водолея и Овна. Отношение к жизни

Овны предпочитают всегда быть в гуще событий, а вот Водолей старается наблюдать за всем со стороны, тем не менее ничего не упуская из виду, и держать ситуацию под контролем. Так ему проще сохранять свою независимость, которая нужна ему как воздух. Водолеи лучше управляют своими страстями, чем Овны, для которых ненависть и любовь – инстинкт, приправленный большой порцией эгоизма. Люди воспринимают Овнов как людей наивных, а Водолеи слывут безумцами. Их идеи непонятны миру. Но этот факт совершенно не огорчает непризнанных гениев, они уверены, что движутся в правильном направлении. Решительность Овнов и нестандартные идеи Водолеев превращаются в драгоценный сплав. Объединившись, они способны перевернуть целый мир.



совместимость овенСовместимость Водолея и Овна. Отношение к деньгам

Овны очень ценят материальную независимость и всегда стремятся к ней. А о Водолеях может сложиться мнение, что им абсолютно наплевать на ценности. На этой почве между двумя знаками могу происходить конфликты. Овну чужд альтруизм Водолея. Споры о том, нужно ли спасать мир, между этими небесными знаками никогда не прекратятся.

Зодиакальная совместимость "Овен и Водолей" очень спорная. Но если им удастся найти золотую середину в отношениях, то, пожалуй, этот союз можно считать самым ярким!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость Водолея и Овна - фееричный союз