Овны и весы: совместимость противоположностей

Трудно найти два менее похожих знака, чем Овны и Весы. Совместимость их в разных сферах жизни колеблется от низкой до средней. Овен – горячий, как огонь, дерзкий, активный, воинственный. Весы – элегантны, дипломатичны и обаятельны. Они живут в разном темпе и слабо понимают друг друга. Там, где Овен привык решать вопросы силой, Весы будут вести бесконечные переговоры.овны и весы совместимость

Любовь

В любви у пары Овен-Весы совместимость знаков поначалу может показаться очень высокой.

Видео: совместимость овна и весов

Оба – яркие экстраверты, обожают быть на публике. Между ними может вспыхнуть страсть, роковое влечение противоположностей. Глядя на достоинства партнера, они острее ощущают свои собственные недостатки. Овнов завораживает нежная утонченность и изысканная речь их возлюбленных, а Весы восхищаются энергией и внутренней силой Овна. Им может очень весело быть вместе, их сексуальная совместимость высока.

Как воинственный Марс и нежная Венера, они могут быстро исчерпать отношения. Для Весов очень важно равноправное партнерство. Для Овна в отношениях не существует слова «мы», мир должен вращаться только вокруг него. Это очень ранит нежную душу Весов, к тому же они быстро устают от дерзкого характера и глупой прямолинейности Овна.




Брак

Совместимость знаков Зодиака Весы-Овен в браке можно назвать хорошей, если речь идет о двух зрелых личностях. Они гармонично дополняют друг друга, их отношения строятся не на страсти, а на дружбе и взаимном доверии. Для успешной совместной жизни им надо много работать над собой, учиться идти на компромиссы. Если они объединят свои сильные стороны, то семья станет просто идеальной.
овен весы совместимость знаков

Заключенные в молодости браки между этими знаками часто распадаются от дикого эгоизма Овна, который не желает слушать никого, кроме себя. С годами люди меняются. Овны делаются спокойнее, научившись, наконец, обуздывать свой могучий темперамент. Весы становятся более ответственными и собранными. К сожалению, этими качествами совершенно не обладают более молодые Овны и Весы.

Совместимость в работе

Овну все проще сделать самому, Весы привыкли работать в паре. Однако эти двое могут прекрасно сработаться. Упрямое движение Овна к цели и дипломатия Весов могут сделать их успешными и удачливыми партнерами, особенно в малом и среднем бизнесе. Весы отлично проявляют себя в области маркетинга, Овны способны быстро наработать клиентскую базу.



Если речь идет не о партнерстве, а об отношениях «начальник-подчиненный», как поведут себя Овны и Весы? Совместимость сильно зависит от того, кто из них главный.

Если в этом союзе Овен займет руководящую должность, трудиться вместе им будет очень комфортно: Весы прекрасно работают в команде и виртуозно разрешают любые споры, а Овен – щедрый и благодарный начальник, умеющий быстро принимать сложные решения.

Если начальник – Весы, ему придется мириться с постоянными посягательствами на свое кресло, опозданиями и критикой. Овнов надо хвалить и подбадривать, тогда они покажут и чудеса работоспособности, и полет творческой мысли. Если же нагрузить их рутиной и делать замечания, Овны перестанут работать вообще. Весы могут препятствовать продвижению Овна по служебной лестнице, считая последнего недостаточно сообразительным.совместимость знаков зодиака весы овен

Видео: Совместимость Овен и Весы

Дружба

Могут ли дружить Овны и Весы? Совместимость знаков в этом плане невелика. Весы очень осторожны и медленно идут на сближение, а Овны привыкли, чтобы друзья отдавали им себя без остатка. Это скорее приятельские отношения, иногда перетекающие в любовную связь, если речи идет о мужчине и женщине. Они могут охотно вместе развлекаться и путешествовать, им будет весело и комфортно, но идти ради товарища на серьезные риски они не станут.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овны и весы: совместимость противоположностей