Какие камни подходят рыбам? Гороскоп украшений

Как известно, Рыбы – один из самых чувствительных и восприимчивых знаков Зодиака. Они легко распознают не только настроение других людей, но и порой, как кажется тем, кто окружает их, мысли. Однако данные знания они не используют практически никогда. Ведь Рыбы, как никто другой, далеки от образа манипуляторов, они не любят действовать. Это творческие люди, и нередко у них, помимо этого, проявляются экстрасенсорные способности. Мир фантазий им намного больше нравится, нежели реальный. Если Солнце в гороскопе представителей данного знака повреждено, они могут пытаться абстрагироваться от происходящего вокруг них при помощи наркотиков, алкоголя либо виртуальной жизни. Какие камни подходят Рыбам, этому трогательному и, как правило, беззащитному перед лицом окружающей действительности знаку?

Жемчуг

какие камни подходят рыбам

Если представителям других знаков может подходить какой-то конкретный вид жемчуга, то в случае с Рыбами этих ограничений вовсе нет. Речной и морской, розовый, чёрный или белый – одним словом, можно выбрать всё, что душа пожелает. Основная функция жемчуга в данном случае – сведение к минимуму количества поступков и действий, совершенных импульсно. Почему он обязательно должен быть упомянут, если речь идёт о том, какие камни подходят Рыбам? Довольно-таки часто в жизни ними руководят порывы, а впоследствии они же начинают страдать из-за своего поведения, жалеть о каких-то совершенных поступках и их последствиях. В то же время жемчуг даёт Рыбам возможность стать уравновешенными, гармоничными и спокойными. Его воздействие позволяет избавиться от внутренних обид и направить все силы на духовное развитие, наконец, стать интересной цельной личностью.

Хрусталь




Какие камни подходят Рыбам ещё? Конечно же, это всевозможные талисманы и изделия из хрусталя. Чувствительность этих людей нередко становится причиной их обидчивости, они часто надолго затаивают внутри злобу, неудовольствие, зависть. И именно хрусталь позволяет очистить душу от подобного негатива, научиться жить на позитиве и не портить себе настроение из-за мелочей.

Видео: Камень знака зодиака Рыбы

Шпинель

Ещё один камень, о котором обязательно стоит сказать, изучая, какие камни подходят Рыбам, – это, бесспорно, шпинель. Не секрет, что без надёжного покровителя, на которого можно положиться и доверять ему на все 100%, Рыбам часто бывает трудно. Как раз им и может стать шпинель, притягивающий к человеку финансовое благополучие, любовь и удачу.

Видео: Камни Талисманы для Рыб. Камни по знаку гороскопа.

какой камень подходит рыбам мужчинам

Аметист



В народе его частенько называют «камнем-лекарем». Выбирая, какой камень подходит Рыбам-мужчинам и женщинам в равной степени, стоит остановить свой выбор именно на нём. Именно аметист оберегает своего владельца от разнообразных пагубных привычек, в частности от пьянства. Целительные способности этого фиолетового камня проявляются и в духовном плане: при помощи него Рыбам проще найти и выбрать себе в друзья надёжных и верных людей. Как и шпинель, он привлекает любовь и удачу и открывает перед человеком множество новых перспектив.

какой камень у знака рыбыКоралл

Изучая то, какие камни подходят Рыбам, непозволительно не упомянуть коралл. Ведь именно он даёт возможность открыть и развить одну из самых сильных сторон своего владельца – интуицию, усиливает дар ясновидения. Да и в целом коралл очень хорошо влияет на психику.

Изумруд

Изумруд также можно посоветовать тем, кто ищет, какой камень у знака Рыбы. Он чрезвычайно полезен для памяти, нормального функционирования нервной системы, поддержания внутреннего равновесия. Также изумруд приносит в семью счастье и достаток.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие камни подходят рыбам? Гороскоп украшений