Заговор на работу или как больше зарабатывать?

Каждый раз, оглядываясь на проезжающую мимо шикарную иномарку, вспоминаешь, что сам-то ходишь пешком, да и куртка на тебе явно не из бутика. И что же делать? Можно просто найти новую работу и зарабатывать намного больше. Но это если повезет, и вы ее найдете сразу. И если домашние готовы переждать несколько месяцев и подождать пока вы ее будете искать. А если нет? Может, стоит обратиться к магии и попробовать на себе как действует заговор на работу. Но для того чтобы он действительно подействовал, надо обязательно верить в него и быть уверенным в себе.

Видео: Как вернуть денежную удачу? / Как снять порчу на безденежье? / Как привлечь удачу?

Есть заговор на устройство на работу или помогающий улучшить отношения с начальством, получить долгожданную прибавку к зарплате или повышение по службе. Для каждого случая существует свой вариант. Заговор на работу – это не столько мистика, сколько верный способ помочь себе стать более уверенным в собственных силах. Читать его лучше на ночь несколько раз, произнося, глядя в окно и представляя себя на новом рабочем месте:

« Иду я к барину, я не старый не младой. Я иду подрядиться, да хозяину пригодится. И лицом я мил, и душой не постыл. Они, на меня глядя, улыбались и словам моим умилялись. И меня раба Божьего (имя), на работу взяли. Аминь.3 раза».

Видео: ОБРЯД, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ / СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ




Самый простой заговор на работу, который действует в 90 % случаев: помазать порог возле кабинета начальства медом или посыпать сахаром и произнести особое заклинание:

« Как сахар (мед) приятен всем и приносит радость и сладость, так и я раб Божий (имя), буду приятен всем своему начальнику, рабу Божьему (имя). Аминь. Аминь. Аминь». Лучше всего сделать его на растущую или полную луну, в пятницу или понедельник. Но самое главное при использовании заговора на работу никому ничего не рассказывать и не объяснять.

Самым лучшим днем для произнесения заговоров на повышение по службе является суббота. Она считается покровительницей ищущих работу и страждущих получить новое место. И поэтому, выбирая заговор на хорошую работу, лучше всего произнести его в субботу. Один из примеров заговора на повышение по служебной лестнице или при желании устроится на новое, более оплачиваемое место:

"Сажаем семена от винограда или яблока, которое только что съели, в небольшой горшок. Не забываем регулярно поливать и ухаживать. При этом произносим заговор на работу. «Аки этот саженец, растет и за жизнь цепляется, так и я раб Божий (имя) буду расти, и возвышаться над всеми. Аминь. 3 раза». Главное побольше уверенности и настойчивости. Лучше всего визуализировать себя с растением и смотреть, как оно будет расти, и представлять себя на его месте."

Видео: ВЫГОНЯЕМ НА РАБОТУ ТУНЕЯДЦА / КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА РАБОТАТЬ / МУЖ НЕ РАБОТАЕТ



Еще одна проблема, которая часто волнует многих – это отношения с сослуживцами. Зависти и интриг всегда хватает в любом коллективе. Поможет ли их улучшить заговор на работу и улучшение отношения с коллегами неизвестно, но попробовать стоит. Для этого лучше всего выбрать пятницу или воскресенье. Берется чистое полотенце, лучше всего белое и новое, и им протирается рабочий стол и стул. При этом произносится специальный заговор. Считается, что он поможет улучшить отношения между коллегами:

« Как святая Пасха сияет для всех красным солнышком, так и я раб Божий (имя) буду сиять для всех. Аминь. 3 раза».

Последнее что стоит запомнить, при устройстве на работу важны не только заговоры, но и внешний вид. Если прийти на собеседование с грязными ногтями, немытой головой, опоздать на 30 минут, то тут уже никакая магия не поможет. А, как известно, первое впечатление самое важное. И поэтому надо аккуратно одеться, лучше всего посетить парикмахера, чтобы своим внешним видом создать хорошее мнение у работодателя. И у работника, который придет наниматься на работу вовремя и аккуратный, гораздо больше шансов. И магия, и заговоры, конечно, помогут только при этом условии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговор на работу или как больше зарабатывать?