Когда и как в магии используются белые свечи?

Видео: Самый сильный приворот в домашних условиях предполагает использование восковых свечей,

В эзотерике и магии цвету свечи придают особое значение. Он влияет на энергетику человека, следовательно, дает дополнительные силы, если понимать принцип работы этого механизма. Давайте рассмотрим белые свечи. Иной раз пишут, что для ритуала необходимы именно они. Но почему? На что влияет их цвет, который, как известно, состоит из полной радуги? Разберемся подробно.

Видео: Свечи для чистки и гадания в Израиле 052-6559412

белые свечи

О белом цвете

Каждый луч спектра символически наделяют особыми свойствами. Вся радуга вместе образует белый цвет. Это должно быть известно читателю из курса общей физики. Белый символизирует чистоту, силу, жизнь. Эзотерики считают, что белые свечи привносят в процесс ясность. Они также используются для того, чтобы прогнать тьму. Имеется в виду не отсутствие физического света. Бывает такое состояние у человека, когда он погружен в сомнения, не понимает, что происходит с ним и с другими. Ему неясны мотивы партнеров, он не может сориентироваться в событиях. Отсюда принятие неверных решений, ошибки и просчеты. Все сталкивались с такой ситуацией.

Внести ясность в нее помогает белый цвет. Он позволяет разобраться с мыслями, отделить наваждение от реальности. Только нужно научиться на нем концентрироваться. Поверьте, достаточно лишь зажечь белые свечи и долго на них смотреть. В голове прояснится. Кроме того, исследуемый цвет вмещает в себя все остальные. Это некий синтез энергий, заложенный самой природой. Потому, как считают маги, в нем - смысл и суть жизни. Он порождает все ее многообразие. Следовательно, белый цвет дарит энергию тому, кому известна эта магическая тайна.

белая свеча в магии

Для чего применяются в магии




Те, кто интересуется волшебством, часто сталкиваются в описании ритуалов с тем, что необходима свеча. Иногда цвет указывается, порой эту подробность упускают. На самом деле белая свеча в магии используется во многих случаях. Важнейшим ее свойством считают противостояние злу, тьме. Это инструмент любого магического очищения. К примеру, чтобы наладить работу чакр, необходимо держать белую свечу в районе их расположения, читая молитву «Отче наш». Делают это крестообразно, то есть подносят огонек к телу с четырех сторон. Работа не особенно долгая, но эффективная. Черная энергетика выжигается пламенем.

То же самое и с помещением. Если заподозрили, что дом сглазили, пройдите по всем комнатам с зажженной свечой белого цвета. Читайте ту же молитву или любую другую. Но не торопитесь, постарайтесь задерживаться в помещениях по пять-десять минут. Мерцающий огонек соберет всю темную энергетику и переработает ее в нейтральную. Это еще одно свойство белого цвета, ценимое безмерно. Он не отталкивает темноту, а «пожирает» ее. То есть негатив не возвращается к автору, а нейтрализуется. Это дает возможность магу не отягощать больше положенного карму.

заговоры на белую свечу

Заговоры на белую свечу

Наверное, понятно по предыдущему описанию, что этот магический инструмент используется в основном для привлечения благополучия в любой области. Например, если хотите, чтобы дома все шло хорошо, денежки прибывали, а неприятности обходили порог, то купите толстую белую свечу. На растущей луне поставьте ее в центре квартиры (приблизительно), зажгите. На огонек шепчите такие слова: «На святой Афонской горе храм Господень в восточной стороне. Стоит там Христов престол, не колеблется, свят вечно и богат безмерно. Миром любим, дьяволом непобедим. Так и дом Господа раба (имя) пусть средь всего мира стоит прочно, не поколеблется, будет богат и изобилен. Благополучие на порог, а беда – вон! Аминь!»

Видео: Приворот красная магия

А если дурные мысли одолевают, то зажгите белые свечи во множестве. Сядьте напротив и любуйтесь огоньками. Говорить же следует так: «Батюшка, огонь, голову мою охолонь! Пусть мысли дурные бегут, у черта найдут приют. Меня от зла убереги, от тоски душу избавь, думы мои поправь. Пусть черные вдаль уйдут, а светлые в голове народятся да что золотые пчелы роятся. Аминь!»

белые привороты на свечах

Видео: Как сделать вольт для черной или белой магии

Белые привороты на свечах



В любовной магии этот инструмент используется очень часто. Если есть подозрение, что неприятности происходят по чьей-то злой воле, то используйте белые свечи. Они помогают если не полностью уничтожить, то отодвинуть негатив подальше. Но учтите: если применяется белая свеча, заговор должен быть позитивным. В нем необходимо концентрироваться на счастье, радости, благополучии. Зла другим, к примеру сопернице, желать не стоит. Обратка может оказаться очень мощной.

Приворот проводится следующим образом. Пригласите жертву в гости. Посадите за стол с угощением. Свечи зажгите. Сядьте так, чтобы огонек оказался между вами. Мысленно произнесите: «Владыка душ человеческих, Отец Небесный! Подели страсти огонь, что в сердце моем пылает, на двоих. Соедини рабов своих (имена)! Аминь!»

белая свеча заговор

Опасности и риски

Порой белые свечи рекомендуют использовать в черной магии. Не стоит без знаний и опыта этого делать. Энергетика данного инструмента велика. Она работает во всех направлениях. То есть необоснованное с точки зрения Вселенной намерение отскочит и ударит бумерангом по автору. А это уже очень неприятная история. К примеру, если ворожили на любовь, получите полное одиночество, избавиться от которого очень сложно. Будьте осторожны, когда обращаетесь к волшебству. Применяйте только понятные и испытанные методы.

Заключение

Знаете, белые свечи лучше всего работают для того, чтобы очистить свою буйную головушку от ненужного, негативного, дурного. Они, как глоток свежей воды в жару, проясняют внутренний взор, делают человека увереннее, позитивнее, успешнее. Проверьте сами!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Когда и как в магии используются белые свечи?