Сила веры святой: молитва от порчи киприану

Видео: Акафист святым Киприану и Иустине, защитникам от чародейства, волшебства и нечистой силы.

Ежедневно, выходя из дома, мы попадаем в огромный мир, который далеко не всегда настроен к нам положительно. Косой завистливый взгляд, злое слово, брошенное вслед, – и вот мы начинаем болеть, разлаживаются отношения с родными и друзьями, идут наперекосяк все дела, и вообще кажется, жизнь скатывается под откос.

Видео: Молитва священномученику Киприану от порчи, сглаза и колдовства.

молитва от порчи Киприану

Вас испортили?




Что могут означать вышеперечисленные признаки? Скорее всего, они – не простое стечение роковых обстоятельств. Очевидно, кто-то решил вам здорово насолить (или сделал это неосознанно). Сглаз, порча, наговор, т. е. негативное воздействие при помощи магии – один из древнейших способов рассчитаться с неугодным человеком, расчистить путь для достижения своих целей. Как защитить в этом случае себя и близких? Помочь должна в первую очередь молитва от порчи Киприану. Её защитная и целительная сила очень и очень велика. Она даёт возможность справиться с теми неприятностями, болезнями, которые случились не сами по себе, а являются результатом зловредного вмешательства в вашу судьбу и судьбы близких людей. Молитва от порчи Киприану не окажется лишней и в том случае, если вы сомневаетесь в недобрых действиях злоумышленника. Вы можете не особо верить в деревенскую магию – современному сознанию сложно воспринимать всерьёз «бабушкины сказки». Но ведь она существует и действует независимо от того, что вы думаете о тех или иных ритуалах! Потому, скептик вы или суеверный человек, молитва от порчи Киприану – это тот спасательный круг, который поможет не пропасть в сложных ситуациях. В отличие от текстов магических заговоров, слова священных текстов несут только положительную энергетику, очищают духовную сущность того, кто их произносит, придают силу здоровому началу человека. Недаром наблюдательные люди заметили очень интересную и важную особенность. Произнесённая вслух несколько раз, молитва от порчи Киприану придаёт людям бодрость, уверенность в себе и в завтрашнем дне, жизнерадостность.

молитва Киприану от порчи отзывы

Почему именно Киприан?

Действительно, почему именно Киприан – тот
святой, к помощи которого наиболее часто прибегают те, кто пострадал от чужой злой воли? Потому, что он сам был жрецом-язычником до того, как принял христианство. И не просто жрецом, а сильнейшим магом, умевшим вызывать и заставить служить себе самых жутких демонов ночи и всю нечистую силу. По преданиям, он запросто общался и беседовал с самим Сатаной! Таким образом, зная, как говорится, изнанку «того» мира, став христианином, священник прекрасно умел нужным словом укротить любую начисть. Поэтому и молитва Киприану от порчи, отзывы о которой дошли до наших дней из глубокой древности, имеет силу и власть над любым заклятием, заговором, даже самым чёрным. Есть, конечно, и другие священные тексты, весьма сильные. Но Киприанские превосходят их мощью.



Как она работает

Как именно работают молитвы от чужого негатива? Здесь срабатывает принцип добровольности. Ведь сглаз, порча – это результат чужого влияния на вас. А молитва – ваш собственный крик души, разговор с Богом или святыми, просьбы к ним. И конечно, она возымеет своё положительное действие. молитва Киприану от порчи Важно только читать молитву от души, сознательно, вкладывая весь жар сердца. Особенная молитва Киприану от порчи должна быть ещё и переписана от руки. Произнося её, не отвлекайтесь на посторонние дела. Говорите вслух, перед образом Киприана и зажженной свечой. Если делаете это дома, свечу купите в церкви. Поступайте так ежедневно продолжительное время, особенно после того, как почувствуете облегчение. Ведь следы от наваждения ещё долго могут будоражить вашу жизнь.

Видео: Акафист священномученику Киприану

Пусть всё будет у вас хорошо!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сила веры святой: молитва от порчи киприану