Открываем сонник: укус змеи и его значение

Видео: Цапля-велосипедист полетала над Тайванем (новости)

Сны и состояние экстаза считаются дверями в потусторонний мир, где властвуют другие законы. Вместе с тем при определенных обстоятельствах сновидения могут дать человеку необходимую информацию о реальной жизни, и предупредить о приближающемся событии или угрозе. Одним из наиболее часто встречающихся запросов в Интернете является вопрос «сонник, укус змеи». Действительно, это интересная тема, так как змея во многих культурах считается воплощением мудрости.

Существует большое количество различных сонников, но все они сходятся примерно на одном: если змея кусает человека, это является не очень благоприятным событием. В то же время, в зависимости от культурных особенностей и традиций тех или иных народов, а также от личных взглядов трактующего сны человека, это сновидение может иметь немного разные токования.

Например, всемирно известная болгарская прорицательница Ванга создала сонник, укус змеи в котором предполагает, что в ближайшем будущем вы сильно разочаруетесь в близком человеке. Но сначала придется потратить много времени на поиски реальных причин вашего длительного и постоянного невезения. При этом поначалу вам даже в голову не сможет прийти, что виной тому человек, доверие к которому было просто безграничным. Причем вполне возможно, что осознанно или неосознанно, но он задействовал силы черной магии и поставил своей целью сделать вашу жизнь невыносимой и несчастной.




Имеет толкование сон «укус змеи» и у не менее известного прорицателя Нострадамуса, в словах которого многие уже не сомневаются, так как за прошедшие после его смерти пятьсот лет большинство созданных им предсказаний сбылось. По его мнению, если во сне вас укусит ядовитая змея, то вы даже без личного желания станете причиной большой ссоры, скандала или какого-то происшествия, которое может повлечь за собой трагические изменения в жизни многих людей, вплоть до политического переворота. Впрочем, Нострадамус уверяет, что причиной таких последствий можете стать не вы, а какой-нибудь очень близкий вам человек или родственник.

Есть еще один сонник. "Укус змеи "по Миллеру предполагает, что вы окажетесь в опасном положении, при котором будете не в состоянии противостоять своим недругам. Например, причиной такой беспомощности может стать приближающаяся тяжелая болезнь. С другой стороны, если змея кусает вас во сне, то это означает, что вы будете подвержены негативному влиянию со стороны врагов, и им удастся повредить вашим делам или отношениям с другими людьми.



Не менее интересен сонник «укус змеи» по основателю современного психоанализа, австрийцу Зигмунду Фрейду. Как и следовало ожидать, он трактует змею в качестве символа фаллоса. Соответственно, Фрейд считал, что укус змеи предполагает нарушение интимных отношений из-за вмешательства другого мужчины. В то же время, если змея кусает во сне не вас, а другого, конкретного человека, то это говорит о вашем подспудном стремлении к сексуальным отношениям именно с ним. Если же объект укуса не совсем ясен, тогда вы просто на подсознательном уровне стремитесь сменить своего постоянного сексуального партнера.

Кроме этих пояснений, существуют и другие толкования, появившиеся в последнее время. Например, сонник для женщин говорит, что если вам приснился укус змеи, сон будет означать возможность несчастного случая. При этом женщине рекомендуется быть как можно более осмотрительной в повседневной жизни. Кроме того, если змея кусает другого человека, то тогда некоторое ваши действия, которые вы уже предприняли или только собираетесь предпринять, могут повлечь негативные последствия для ваших родных или близких. Еще такой укус может означать сексуальное стремление к тому, кто подвергся нападению змеи. А если змея вдруг оказалась умершей, то женщина может стать жертвой обмана, а ее враги одержат крупную победу.

Видео: К чему снится Замок . Сонник Миллера.

Верить или не верить в толкования снов – личное дело каждого. Но это означает то же самое, что и вера в гороскоп. То есть независимо от того, как вы относитесь к гороскопам, с древних времен замечено, что люди, рождённые в определенное время года, имеют некоторую схожесть характеров. И это совершенно не зависит от вашей веры – данный факт просто является фактом, объясненным наукой пока лишь на уровне предположений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Открываем сонник: укус змеи и его значение