К чему снится обручальное кольцо?

Если женщине приснилось обручальное кольцо, которое выглядело ярко и сверкало, то наяву она получит защиту во многих сферах своей жизни. Сновидица избежит предательств, неверности и других подобных проблем. Не очень хорошо, если украшение сломанное, погнутое. Тогда сон предупреждает о предстоящих испытаниях. Будете печалиться.

А к чему сниться обручальное кольцо, которое не на вашем пальце, а на руке близкого вам человека? Не исключено, что вы впадете в искушения и не сможете устоять перед каким-то соблазном.

Традиционно рассмотрим различные источники толкования сновидений. К чему снится обручальное кольцо блестящее, яркое? Общий сонник подтверждает ранее предложенное толкование этого символа. Если оно повреждено, сломано, то обратите внимание на обещания, которые вы даете людям. Действительно ли вы в состоянии их исполнить? Слово, как известно, не воробей, а доброе имя дороже богатства.

Видео: К чему снится обручальное кольцо.Сонник обручальное кольцо во сне

Украинский сонник немногословен, но конкретен в истолковании. К чему снится обручальное кольцо? Если оно золотое, то быть свадьбе, а серебряное сулит неприятности. Есть источник истолкования снов, называемый «Сонником от А до Я». Здесь такие видения влекут за собой не только вступление в брак, но и счастливую жизнь, рождение здоровых деток.




Толковый словарь сновидений обещает сновидице защиту от неверности. В остальном здесь подтверждаются ранее изученные нами толкования этого символа. Это же можно сказать и о Семейном соннике, который практически дублирует предыдущие. Чем больше схожих свидетельств, тем вернее трактовка, не так ли?

Сонник влюбленных уточняет, что если это украшение во сне красиво и блестит, то от неприятностей вы будете защищены своим возлюбленным. Вообще данное изделие является символом верности, завета, определенных обязательств. Сонник Ванги свидетельствует о том, что если во сне вы надеваете кольцо на палец любимого человека, то в реальной жизни вам можно доверять. Вы ответственная женщина, готовая отвечать за свои поступки.

Если это украшение одевает на ваш палец какой-то незнакомец, то долго продолжающиеся проблемы, наконец, будут решены положительным образом. Может присниться, что вы никак не можете подобрать изделие себе по размеру. В таком случае, вы особо ни к кому из своих ухажеров ни привязаны. К чему снится обручальное кольцо, слетающее с вашего пальца? Это и в реальной жизни нехорошая примета и сон неважный. Быть может, вы нарушили завет верности? Теперь придется пройти суровые испытания.

Видео: К чему снится кольцо.Сонник кольцо во сне

Знакомы ли вы с Сонником Лоффа? Здесь разъясняется, что приснившееся волшебное кольцо говорит о том, что у вас имеются сверхъестественные дары. Также если этот символ снится в качестве рисунка, то вы находитесь под Божественной защитой.



Что если вы этот предмет находите или сами сделали во сне? Подумайте о своей жизни наяву. Нет ли в ней человека, который пытается взять вас под свой контроль? Быть может вам такая опека ни к чему, и пока не поздно, следует принять соответствующие меры?

Сонник Цветкова говорит, что подобные видения влекут за собой любовную связь. Но потеря такого украшения ведет к разводу или разлуке. К чему снится обручальное кольцо по Соннику мисс Хассе? Быть свадьбе! Если его вам дарят, то к верности в любви. Видите этот символ у себя на пальце, значит, ваше супружество обещает быть счастливым и принесет вам много радости. Вот потеря кольца в видении в соответствии со всеми сонниками не к добру, а к расставанию, досаде, разочарованию.

Эзотерический сонник предупреждает сновидицу о печали, если ей снилось кольцо с камнем. Здесь же говорится о том, что приснившееся украшение может являться предупреждением о разводе, расставании с любимым.

Переходим к Французскому Соннику, которым и закончим исследование. В этом источнике кольцо во сне несет с собой любовные отношения и свадьбу наяву. И мы вам желаем крепких семейных отношений, любви и верности!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится обручальное кольцо?