Изучаем сонник: ребенок - толкование образа

Сновидения, в которых присутствуют маленькие дети, у людей возникают довольно часто. Поэтому очень востребована интерпретация - сонник, толкование снов. Ребенок, появившийся в сновидениях, может трактоваться по- разному, все зависит от многих деталей и обстоятельств. Ниже приведены наиболее распространенные.

Видео: К чему снится ребенок. Сонник Ванги. Толкование снов.

Вообще, появление маленького ребенка во сне говорит о будущих позитивных переменах в жизни, радостных событиях, приятных заботах. Возможно, в ближайшее время исполнится заветное желание. Игра с ребенком предвещает благополучную семейную жизнь.

Сновидения с ребенком показывают, что назрели некоторые черты характера человека и следует обратить внимание на собственный внутренний рост. Все толкования показывает сонник. Ребенок одного пола с увидевшим сон, является как бы его внутренней составляющей. Противоположный пол показывает на нехватку стойкости у женщины и мягкости у мужчины. Появление знакомого ребенка является предсказанием того, что все планы осуществятся, однако для этого необходимо приложить немало усилий.

Видео: К чему снится ребенок. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Рождение ребенка

Когда во сне появляется новорожденный это хороший знак, предвещающий радостные и счастливые события. Возможно, скоро жизнь улучшится, и произойдут радостные изменения. А может быть, у человека родится ребенок. Для молодой девушки – это предупреждение о том, что необходимо аккуратнее относиться к себе, к своему имиджу, не совершать глупых ошибок. А также возможно девушка получит наследство.




Сонник ребенок-мальчик

Если во сне явился маленький мальчик, то скоро будет неожиданная новость. Если происходит игра, то следует ждать от жизни удачи, успеха, достижения высоких результатов. Когда мальчик приснился беременной, то возможны преждевременные роды. Плачущий ребенок – это знак того, что нужно внимательнее относиться к родным и близким.

Видео: К чему снится ребенок. Сонник Миллера. Толкование снов.

Сонник ребенок-девочка

Сон, в котором происходит игра с девочкой, означает неожиданную новость. Если малышка явилась грязной и неаккуратной, то это может предвещать печальные известия. В случае, если ребенок аккуратный и ухоженный, стоит ждать хороших вестей. Когда маленькая девочка находится в воде, необходимо пользоваться моментом, чтобы измениться к лучшему, реализовать мечты, осуществить задуманное. Печальная и грустная девочка подсказывает, что нужно быть внимательнее и не разочаровывать близких людей.

Видео: К чему снится ребенок. Сонник Хассэ. Толкование снов.



Сонник: ребенок на руках

Если во сне приходится держать дитя на руках, то на пути к осуществлению какой-то намеченной цели ожидаются некоторые затруднения и проблемы. Больной ребенок с температурой на руках связан с переменами в душевном состоянии, с мучениями, страданиями, болью. Сновидение, в котором подбрасывают ребенка, играют с ним, держа на руках, является предупреждением о возможном предательстве со стороны близкого человека. Плохим знаком является сон, в котором на руки берут своего больного, метающегося в лихорадке ребенка. Это предвещает печаль и душевные страдания.

Кормление ребенка во сне говорит о предстоящих приятных хлопотах, которые успешно завершатся. Кормление грудью означает, что скоро в жизни найдется человек, который сможет ее изменить.

Плачущие дети предвещают разочарование и проблемы со здоровьем. Жизнерадостное веселое дитя снится к появлению хороших друзей и к взаимной любви. Самостоятельно гуляющий ребенок выступает символом презрения к житейской пошлости и знаком независимости. Если женщина нянчится с малышом – необходимо ожидать обмана со стороны человека, которому она очень доверяет.

Видео: СОННИК - Маленький РЕБЕНОК

Существует еще множество толкований различных ситуаций у разных народов. Например, можно встретить английский, исламский сонник. К чему снится ребенок, можно узнать во всех этих книгах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Изучаем сонник: ребенок - толкование образа