К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!

Рыжий зверек, прыгающий по веткам лесных деревьев, то появляющийся, то прячущийся среди листвы – очень занимательный сон. Кроме подвижности белка характеризуется еще и большой запасливостью. Так какую из черт этого зверька выбрало подсознание, чтобы намекнуть вам на ближайшие события? Что говорят популярные источники?

белка сонник

Белка. Сонник Миллера

Видео: К чему снится собака. Сонник Ванги. Толкование снов.

Этот источник утверждает, что зверек предрекает вам встречу с любимыми друзьями. Возможно, их визит будет неожиданным. Но время, проведенное вместе с ними, основательно зарядит вас положительной энергией и радостными эмоциями. Готовьтесь к непродолжительному, но очень приятному отдыху. Кроме того, на службе дела будут идти отменно! Можно предпринять активные действия для реализации давнишних задумок, которые приходилось откладывать «в долгий ящик». У вас все получится! Если во сне вы охотник и убили белку, значит, попадете в ситуацию, когда ваше окружение с неприязнью отвернется от вас. Вы будете проводить свои дни в одиночестве и переживать по поводу допущенных промахов. Кормить зверька или ласково с ним разговаривать – к семейному благополучию. Спасти его от охотников – проявить твердость в непредвиденной и «скользкой» ситуации, тем самым подтвердив свою репутацию справедливого и принципиального человека. Если за белкой гонится хищник – вы рассоритесь с друзьями не по своей вине.




Интимный сонник: к чему снится белка

Видео: Сонник К чему снится вода

сонник к чему снится белкаПоявление в ночном видении этого любопытного зверька предсказывает встречу с бывшим партнером. Вы вновь испытаете влечение друг к другу. Встреча будет незабываемо приятной, но не повлечет за собой никаких последствий. Больше возвращаться в прошлое вы не захотите.

Белка. Сонник Хассе

Если видите зверька в естественных условиях – ждите успеха. Кормите его – семья порадует вас. Все события будут развиваться самым благоприятным образом, что наполнит вас необыкновенным покоем и счастьем. Убить белку – к скандалу. Поймать зверька или видеть его посаженным в клетку – к опасности лично для вас. Скорее всего, это будет несчастный случай. Проявляйте осторожность. Если белка сама на вас напала и укусила – испугаетесь за членов семьи. Возможно, дети ваши станут жертвой аварии или ограбления.

сонник белка



Современный сонник

Белка предсказывает появление друзей, которые давно не исчезли из вашей жизни. Ласково с ней обращаться, кормить или гладить – благополучие в семейных отношениях. Убить или ранить зверька – к ссоре с приятелями. Посадить в клетку – ваше деспотическое поведение по отношению к окружающим не выдерживает никакой критики. Будьте мягче и добрее, люди, с которыми вы общаетесь, заслуживают этого. Они ни в чем перед вами не провинились! Не слишком ласковое отношение может отвернуть от вас друзей, вот о чем говорит увиденная во сне белка. Сонник предостерегает от излишней требовательности к окружающим.

Эзотерический сонник

Запасливость этого животного общеизвестна. Поэтому если во сне к вам прискакала белка, сонник советует сделать запасы самых необходимых продуктов и вещей. Возможно, в ближайшее время у вас по непредвиденным обстоятельствам не будет возможности их регулярно пополнять. Рыжая белка – к радостным известиям и удаче. Черный зверек – контакты с друзьями не будут вас радовать. Даже наоборот! Что-то в их поведении способно вас сильно расстроить. Не переживайте! Со временем все наладится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!