Что снится к измене мужа? Собственная неверность?

Видео: СОННИК - К чему снится ИЗМЕНА МУЖА?

что снится к измене мужаВот мы и пришли к вопросу: что снится к измене мужа? Каким образом наше Высшее «Я» предупреждает сознание о наличии угрозы? Здесь нужно разбираться.

Бывает, что приходят прямые сны. То есть вы в кошмаре видите супруга в объятиях другой, и понимаете, что это практически реальность! Но здесь многое зависит от того, как и что снится. К измене мужа вам увидится сцена адюльтера с очень откровенными позами. То есть вам будет дана возможность рассмотреть все «горячие» детали происходящего. Наутро у вас будет гадливое ощущение от игры собственного воображения. Вот тут есть повод задуматься!

Что снится к измене мужа по сонникам

Большая часть источников считает, что сама неверность не является ее предзнаменованием в действительности. Так, если спросить английский сонник, что снится к измене мужа, он ответит однозначно – поцелуй. Некоторые другие толкователи с ним солидарны. Если вам снится «взрослый» поцелуй с супругом, значит, его мысли уже направлены в иную сторону. Если не физически, то в мечтах он вам уже изменил. То же значение имеет сцена, когда ваш муж целует другую женщину. Но имеется в виду не простое лобзание при встрече, а именно интимные прикосновения губами.




В соннике Цветкова также можно найти однозначный ответ на вопрос: что снится к измене мужа? Этот источник считает, что поцелуй предвещает предательство. При этом изменником окажется тот, кто вас ласкал губами. Если этим человеком был ваш муж, значит, подозрения в неверности имеют под собой почву. толкование снов измена мужа

Видео: К чему снится Муж (Сонник, Толкование снов)

А вот «Сонник ведьмы» считает, что к измене снится вино. При этом источник уверен, что мужа подталкивает к неверности не его стремление к новым впечатлениям, а бессовестная и наглая девица. Она пытается приворожить вашего суженого.

Если муж неверен. Толкование снов

Измена мужа в ночных кошмарах не несет такого негативного значения. Если вы страдаете и переживаете во сне по поводу того, что любимый человек нашел другую, это означает его искреннюю верность. Проснувшись, взбодритесь и поблагодарите Высшие силы за такой образ – вас ждут долгие, верные отношения. Супруг вам предан и не помышляет о походах «на сторону».

Если вам снилось, что муж проявляет интерес (физический) к знаменитости (певице, актрисе), то ваша жизнь стала слишком однообразной. Вам не хватает романтики. Это не муж уже готов к адюльтеру, это вы подсознательно стремитесь на «иные луга», так как эти вам наскучили. Возьмите дело в свои руки и постарайтесь изменить обстановку. Любимый будет вам благодарен. Да и сами получите те незабываемые ощущения, о которых втайне мечтаете.

Видео: Муж изменил жене во сне и выпрыгнул в окно наяву! Смех и грех



сонник измена мужу во снеСонник: измена мужу во сне

Эзотерики трактуют этот образ как предвестие угрызений совести. Поводом не обязательно будет адюльтер. Но неприятные переживания вам обеспечены. Английский сонник считает, что изменить супругу - к краху надежд наяву. С ним соглашается и Хассе. Ждите обоснованных тревог, если не устояли от соблазна во сне.

Видео: К чему снится измена мужа

Верить или нет

Снится ли вам поцелуй или вино, может сам факт измены, прежде, чем поверить, хорошенечко подумайте. Стоит ли обвинять любимого в грехе только на основании полета фантазии. Может, нужно обсудить все откровенно? Расскажите ему о своих ночных видениях. Вы вместе посмеетесь, и на том дело «об измене» и закончится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что снится к измене мужа? Собственная неверность?