Что значит, если вам приснился снег – сонники и толкования.

Снег – сонник Миллера. Видеть густой снег во сне означает ровное и беззаботное течение вашей жизни. Это означат отсутствие проблем и забот в ближайшее время. Видеть во сне буран означает душевное смятение. Если во сне вы едите снег, то вас ожидает разочарование в ваших идеалах. Если приснился снег, который тает на глазах – это значит, что постигшее вас разочарование «растает» и обернется радостью. Грязный же снег символизирует примирение с вашим давним недругом и усмирение вашей гордыни и злобы. Если же вам приснилось, что вы потерялись среди заснеженного леса и никак не можете выйти – это символизирует грядущую череду проблем. Видеть вдали сияющие горные вершины, покрытые снегом означает, что вскоре вы благодаря собственному честолюбию обретете незаслуженный успех. Если во сне вы смотрите в окно и видите снегопад – это значит, что в скором времени у вас будут неприятности с возлюбленными и вследствие этого ухудшится ваше материальное положение. Если во сне девушка катается на санках по снегу – ей следует ждать того, что придется побороться за своего избранника.

Сонник Ванги. Ходить по снегу – это значит, что у вас на душе накопилось много грехов и вам необходимо раскаяться. Чистый искрящийся снег во сне значит, то вы живете правильной жизнью. Обильный снегопад – к переменам жизни, ветреный снегопад символизирует препятствия в любви. Если вам приснилось, что вы лепите из снега разные фигуры – то это знак вам, чтобы вы не приукрашали свои реальные жизненные достижения. Сильный снегопад означает, что в ближайшем времени вы разбогатеете или заключите выгодную сделку.

Английский сонник. Видеть во сне землю, которая покрыта снегом, означает благополучие во всех начинаниях и сохранение доброго имени, несмотря на происки врагов. Прогулка по снегу с подругой или невестой означает, что в будущем с нею вас ждет любовь и забота. Если во сне вас настигает буран и вы пугаетесь – это знак того, что вскоре вам предстоит испытание, которое вы с честью сможете выдержать.




Снег - сонник Древнерусский. Согласно этому соннику вас ожидает приятное любовное свидание. Если вы видите себя идущим по снегу – вас ожидает приятное удивление.

Украинский сонник. Зима и снег означает то, что вас разлюбили. Если человеку сниться, что он ходит по снегу босыми ногами, то это значит, что в скором времени он обеднеет. Снег также может сниться к благополучию.

Снег - сонник Хассе. Упасть в снег означает какие-либо трудности. Большие сугробы означают счастье. Брести по снегу означает трудности и проблемы.



Семейный сонник. Если вам приснилось, что вы застряли в снегу, то это значит, что от вас ничего не зависит, вас держат связи не с теми людьми. Но если во сне вам удалось выбраться из снежных сугробов – это значит, что вы найдете выход из положения. Увидеть во сне снежную бабу значит получить весточку от любимого или родного человека. Ходить среди пушистых белоснежных сугробов значит богатство и процветание. А вот если снег мокрый и колючий, то вас может ожидать позор и неприятности. Грязный снег символизирует скандалы, ссоры и неприятности. Мягкий снег – к приятным новостям. Бросать в кого-то снег значит мелкие споры и разбирательства. Если во сне вы скатываетесь со снежной горки, то это знак к тому, что не стоит ввязывать в рисковое предприятие.

Снег - сонник Фрейда. Согласно данному соннику снег символизирует мужское семяизвержение. Если женщина попала в снегопад, то она желает иметь ребенка, если пытается уклониться от него – то нет. Горы, покрытые снегом, говорят о том, что есть совместное желание иметь детей.

Китайский сонник Чжоу-Гуна. Снег символизируют будущую удачу и выгоду в делах и торговле. Если густой снег падает на человека- это к большой удаче.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что значит, если вам приснился снег – сонники и толкования.