К чему снится морковь? Узнаем!

Многие считают, что сны могут уберечь их от неприятностей или предупредить о грядущей радости. Поэтому стараются запоминать любые мелочи, которые видят, когда спят, и утром первым делом смотрят где-нибудь значение. А потом ждут, когда это все сбудется, и в ряде случаев бессознательно подстраиваются под трактовку своего сна. А потом стараются всем доказать, что это все правда. Может быть, так и есть. Именно для таких людей существуют сонники. Бывает, что даже толкование в них различается. Однако тут уж каждый выбирает значение и сонник по себе. Попробуем, к примеру, рассмотреть, к чему снится морковь.

Женский сонник говорит нам о том, что если вы видите, как едите ее, то это сулит вам скорую свадьбу. И готовит к тому, что в этом браке у вас будет не один и не два ребенка, а намного больше.

к чему снится морковьСогласно Кулинарному соннику видеть морковь означает прибавление в семействе. А для холостых и незамужних - скорый поход в ЗАГС.

К чему снится морковь?

Если заглянуть в книгу "Малый Велесов сонник", то вы увидите здесь разные толкования. Это либо к здоровью, успеху, радости, выгоде, веселью, либо к стыду, болезни, усилиям, затраченным зря. А если вы видите, как едите морковь, это однозначно к болезни.

Новейший сонник говорит нам, что это к здоровью и процветанию в делах. А Российский обещает скорую прибыль.




Согласно семейному соннику видеть морковь - это к процветанию в делах и прекрасному здоровью. Если юная девушка ест ее, то значит, она удачно выйдет замуж в скором времени. И не за горами то время, когда она станет прекрасной мамой нескольким розовощеким карапузам. Вот о чем говорит нам новейший сонник.

К чему снится морковь еще? Толкователь снов расшифровывает это как предзнаменование болезни. Современный сонник трактует такое видение как успех в делах и непоколебимое здоровье. А для незамужней девушки такой сон обещает раннюю свадьбу и ораву ребятишек.

сонник к чему снится морковьСонник 2012 года предвещает нам прекрасное здоровье и процветание. И, как и некоторые другие, готовит молодую девушку к тому, что она скоро станет мамой прекрасным детишкам.

Толкования

Сонник для всей семьи обещает женщинам, что они будут купаться в золоте и носить только бриллианты, а также сулит крепкое здоровье. Помимо этого, незамужние девушки скоро вступят в прочный счастливый брак и родят минимум троих детей. А мужчинам - сулит получение наследства и продвижение по службе.

Сонник для стервы (есть и такой!) обещает богатство, успехи в карьере, благополучие, здоровье. Дмитрий и Надежда Зима, отвечая на вопрос "к чему снится морковь", говорят, что это хороший знак, олицетворяющий здоровье и житейские удовольствия, если она чистая и спелая. А если нет, то, наоборот, семейные неприятности, болезни, огорчения.

Еще толкования

Сонник летних именинников говорит, что видеть, как вы морковь чистите, - знак семейного согласия.



А сонник именинников зимы и весны обещает, что скоро вам предстоит хвастаться перед кем-то.

По соннику осенних именинников - это только к здоровью.

к чему снится морковь тертаяА если вы захотите узнать, к чему снится морковь тертая, то Мартын Задека растолкует это как предзнаменование печали. Согласно соннику Миллера это обещает нам процветание и здоровье. Если юная девушка ест морковь, то скоро выйдет замуж, и у нее появятся непоседливые детишки.

Сонник от А до Я обещает прибыль, продвижение по карьерной лестнице и успех в бизнесе. Если копаться в грядке, то это к здоровью и процветанию. Сажать (если снится мужчине) – к недомолвкам, ссорам и раздорам. Убирать урожай – значит откажетесь от повышения. Есть морковь (для девушки) – к новому поклоннику, который, впрочем, вскоре будет отвергнут. Тереть корнеплод - к удачному браку и большому количеству детишек. Готовить – к небольшому недомоганию, мариновать – к значительной потере.

Заключение

Вот к чему снится морковь. А как свои видения будете трактовать вы, это лишь ваш выбор. Смотрите сны и идите по жизни на шаг впереди.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится морковь? Узнаем!