К чему снится наводнение? Это предостережение

Однажды я видел такой сон. Наводнение, от которого просто невозможно было никуда укрыться. Когда оно меня настигло, то выяснилось, что я себя даже под водой чувствую комфортно и могу свободно дышать. Сонник, переписанный мною у одноклассницы, тогда сообщил, что вероятно меня переполняют чувства. Насколько помню, тот ответ меня удовлетворил. С тех пор я изучал многие сонники и предлагаю вам некоторые трактовки вышеупомянутого символа.

Итак, если приснилось наводнение – это вам предупреждение. То есть, если вы видите это явление во сне, но издалека - сон предостерегает от дальнейших отношений с навязчивыми людьми. Если случилось так, что такие отношения уже имеют место, то их следует прекратить. Ни к чему хорошему они не приведут, как и наводнение. Такое значение я отыскал в соннике Гришиной.

Здесь же указывается, что при непосредственной угрозе вашей жизни, но, если вы спаслись, ответ на вопрос: "к чему снится наводнение", обнадеживающий. Как обычно, этот сон влечет нас в духовные сферы. Это символ крещения. Вы как бы заново родились, убереглись от опасности. В реальной жизни вы получаете перерождение. Возможно, в стремлении избежать какой-то ответственности, вы увидите выход.

К чему снится наводнение в свете нового семейного сонника? Деревня или город, которые полностью затоплены водой, знаменуют бедствия в реальном мире. Быть катастрофе. Если же это вода чистая и затопила большое пространство, то для вас это великолепный знак. Вашу жизнь наводнят достаток, радость и покой.




А к чему снится наводнение, которое уносит с собой людей? Это к потерям - к тяжелым утратам, нелегким испытаниям, печали и безнадежности. Если бурным водным потоком вместе с обломками прихватило и вас, то следует быть готовым к тому, что какое-то важное для вас предприятие будет приостановлено. Также поберегите свое здоровье – предупреждает новый семейный сонник.

К чему снится наводнение мореплавателям и предпринимателям, связанным с перевозками грузов по морю? Такие люди бывают более суеверными, чем все остальные. Спешу их успокоить – это знак хороший. Старый английский сонник обещает упомянутым категориям сновидцев успех в бизнесе, а плавание будет благополучным.

Если же вы к этим категориям не относитесь, то сон предвещает болезни, неудачу в судебном деле и клеветнические нападки на вас со стороны недоброжелателей. Причем эта клевета сеется буквально повсюду. Знаете, как победить клевету? Истиной. Слово Божье говорит, что тьма не может спрятать ярко горящий светильник. Просто наберитесь терпения. Сон вас предупреждает, а значит – вы подготовлены.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ВОДА | СОННИК |



Судя по этому соннику - символ хорош только для мореплавателей и людей, перевозящих по морю грузы. Например, всем остальным дается предупреждение, что после такого сна соперница (соперник) может бурным потоком ворваться в вашу личную жизнь и отобрать предмет вашей любви.

К чему снится наводнение по восточному женскому соннику? Ни к чему доброму, особенно, если потоком захватило вас лично. Это и к непониманию в семье и к денежным утратам, и даже к болезням.

Да что ж такое? Хоть один сонник даст нам положительную трактовку на вопрос – к чему снится наводнение? Увы! Почти все другие сонники, которые я исследовал, считают этот знак для основной массы людей неблагоприятным. В частности, сонник влюбленных предупреждает о том, что такой сон влечет за собой одиночество. Особенно, если видеть в нем уносимых потоком людей.

Ну, разве что психотерапевтический сонник вас несколько утешит. В его трактовке, быть унесенным волнами, но при этом спастись – значит пересмотреть прошлые ошибки и раскаяться. А если уносит вместе с постелью, то это вообще здорово – счастье вам будет или найдете что-то полезное, и это принесет вам радость. А я вам желаю, чтобы вашу жизнь наводнило крепкое здоровье, бодрость, оптимизм и счастливая любовь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится наводнение? Это предостережение