Самый вкусный салат. Рецепты

Видео: Новый кулинарный рецепт салата Салат Самый вкусный

Самый вкусный салат в мире необязательно потребует много времени для приготовления. Предлагаем несколько рецептов быстрых и очень вкусных блюд.

Самый вкусный салат из фруктов

Самый вкусный салат

Для приготовления потребуется: грейпфрут, апельсин, два красных яблока среднего размера, пять клубничек (все это очистить и порезать на кубики)- банка ананаса с соком- сто грамм красного винограда- кружочки большого банана- половина стакана ядер грецких орехов- сахар (три большие ложки) и кокосовые хлопья. Перемешать все компоненты деревянной ложкой, долить ананасовый сок из банки, закрыть пленкой и поставить на час в холодильник. Самый вкусный салат из фруктов готов. Перед подачей посыпать свежими кокосовыми хлопьями.

Можно приготовить второй вариант заправки. Для этого нужно перемешать сто грамм жирного йогурта, большую ложку сметаны и три ложки сгущенки. Добавлять заправку нужно прямо перед подачей на стол. Украсить блюдо шариком мороженого.

Самый вкусный салат с курицей и манго




Самый вкусный салат с курицей

Для приготовления блюда потребуется: полстакана нежирного йогурта- по большой ложке лайма и рисового уксуса- двадцать грамм меда- приправы по вкусу (тмин, кориандр, паприка)- 200 грамм филе курятины без кожи, нарезанного длинными полосками- двадцать грамм натертого имбиря- нарубленный зубчик чеснока- манго, очищенное и нарезанное небольшими кубиками- дольки красного болгарского перца- пучок зеленого салата.

Начинаем с приготовления маринада. Для этого смешать в миске йогурт, сок лайма, уксус, мед и приправы. Налить в глубокий сотейник немного оливкового масла и разогреть. Положить в него курицу вместе с имбирем и чесноком. Готовить мясо в течение десяти минут, постоянно помешивая, чтобы сок стал прозрачным. Далее добавить в сковороду манго и красный перец. Потушить еще пять минут и залить маринадом. Разложить листья зеленого салата по кругу, а в центр - содержимое сковороды. Подавать горячим.

Видео: САЛАТ СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ! САМЫЙ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ!

Самый вкусный салат с лососем и авокадо

Самый вкусный салат в мире

Видео: Самый вкусный салат с рукколой. Уютное Похудение

Для приготовления блюда потребуется: 100 грамм лосося- оливковое масло (три большие ложки)- перец и соль по вкусу- пять крупных шампиньонов, нарезанных пластинами- четвертинки помидоров черри (10 штук)- кубики очищенного авокадо- пять листьев салата, разорванных руками- две большие ложки уксуса- 50 грамм измельченного сыра фета.



Для начала необходимо подготовить рыбу. Для этого лосось обмазать смесью соли, масла и перца. Завернуть в фольгу и запекать в разогретом духовом шкафу в течение пятнадцати минут, затем разобрать руками на кусочки. Обжарить грибы. Помидоры перемешать с маслом, перцем и солью. Добавить остальные ингредиенты.

Самый вкусный салат с креветками и яйцами

Самый вкусный салат с креветками

Для приготовления блюда понадобится: полкило очищенных и нарезанных креветок- четыре крутых крупно натертых яйца- пять больших ложек майонеза- маленькая ложка дижонской горчицы.

Перемешать все компоненты и оставить на час. Подавать на стол, разместив на листьях салата и посыпав измельченной зеленью укропа.

Приятного аппетита!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый вкусный салат. Рецепты