Вкусный рецепт горохового супа в мультиварке

Видео: Гороховый суп в мультиварке Редмонд, как сварить вкусный суп из гороха с говядиной

Немного истории

Гороховый суп представляет собой похлебку, приготовленную из разваренного гороха, картофеля и еще некоторых овощей. Также это блюдо часто готовят на мясном бульонерецепт горохового супа в мультиварке с добавлением мяса (сырого или копченного). Точно, когда и где в первый раз был приготовлен этот суп, сказать нельзя. Как похлебка это блюдо появилось очень давно, еще, когда древние люди научились добывать, а потом и выращивать горох. Ведь этот суп дает реальную сытость. После одной тарелки этого блюда из гороха вам вряд ли захочется покушать что-то на второе.

Кухня и техника




Сегодня вашему вниманию предлагается один из трех возможных вариантов приготовления горохового супа в мультиварке. Тем, у кого еще нет этой чудо техники, советуем приобрести. Мультиварка даст фору многим кухонным аппаратам, так как имеет ряд возможностей. В ней можно приготовить практически все имеющиеся в мире блюда, и это будет по-настоящему вкусно. Рецепт горохового супа в мультиварке, который мы предложим, вам должен понравиться, так как в его приготовлении нет ничего сложного, и блюдо вас поразит своим изумительным вкусом.

Начинаем готовить с секрета

Видео: Гороховый суп с фрикадельками в мультиварке Редмонд

Вкусный суп, рецепт которого предлагается вам изучить, обладает замечательным вкусные супы рецепты с фотоароматом. Тайна приготовления этого блюда заключается в использовании двух сортов грудинки, которая придает блюду особый привкус. Если посетить интернет-сайты, посвященные приготовлению еды, то можно найти, как приготовить вкусные супы, рецепты с фото к ним всегда прилагаются. Вот и мы предлагаем посмотреть и прочитать рецепт и приготовить вкусное гороховое блюдо в мультиварке.

Как готовить?



После того как изучили рецепт горохового супа в мультиварке, можно собирать ингредиенты для блюда. Для приготовления нам необходимо взять 200 г гороха в сухом виде, мясо у нас будет в виде грудинки двух сортов: 300 г телячьей сырой и 200 г копченной. Также в суп добавим морковку, лук, соль и различные специи, включая лавровый листок. И для обжарки овощей понадобится немного растительного масла. вкусный суп рецептПрочитав рецепт горохового супа в мультиварке, начинаем готовить:

  1. Для того чтобы горох хорошо разварился, его необходимо на ночь замочить в холодной воде. Мясо вымываем и режем небольшими кусочками. Очищенную морковку трем на терку.
  2. Затем в растительном масле обжариваем овощи, а также копченое мясо. Это делается прямо в мультиварке, которая установлена на режиме «Выпечка». После того как все подрумянится, в чашу добавляется остальное мясо, размоченный горох, специи и все заливается любой водой. Мультиварка устанавливается в режим «Тушение».

После звука зуммера, оповещающего о конце приготовления, можно лакомиться готовым ароматным блюдом. Хочется добавить, что рецепт горохового супа в мультиварке можно разнообразить, добавив в блюдо картофель. Во время приготовления картошка не разварится и придаст супу большую питательность.

Не забывайте, что во время приготовления любого блюда, всегда можно экспериментировать с разными продуктами. Будьте смелее, вам мультиварка в этом поможет. Приятного аппетита.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вкусный рецепт горохового супа в мультиварке