Социально-спортивная драма «Коробка». Актеры режиссерского дебюта Эдуарда Бордукова

Великолепная социально-спортивная драма «Коробка» - это остросоциальный фильм о русских парнях и их сверстниках кавказской национальности, которые обожают играть в футбол, поэтому конфликтуют из-за спортивной площадки.

Дуэль на мячах

Режиссерский дебют Эдуарда Бордукова, выступившего в проекте «Коробка» (актеры-исполнители главных ролей - С. Романович и К. Дегтярь) в качестве постановщика и сценариста, получился превосходным, динамичным и ярким, актуальным и предельно честным. Поклонников футбола картина порадует изумительной достоверностью происходящего и бесподобной спортивной хореографией. Для любителей хорошего кино, не увлекающихся спортом, фильм тоже можно рекомендовать к просмотру, ведь по словам автора, коробка, вокруг которой лихо закручено все действо картины, является метафорой страны и современности в целом.коробка актеры

В проекте «Коробка» актеры снялись разноплановые, с разным уровнем профессионализма и опыта. В целом звездным назвать актерский кастинг драмы нельзя, но удачным – однозначно стоит.

Исполнитель главной роли




Среди опытных исполнителей выделяется Сергей Романович. Российский актер театра и кино ранее был известен по участию в производстве сериалов «Кухня» и «Чернобыль: Зона отчуждения». Кинодебют юного исполнителя был успешным, актер в одноименной картине исполнил роль сироты-вокалиста группы «Ласковый май», ставшего впоследствии звездой советской эстрады. После этого Романович сыграл роли второго плана в телефильмах «Побег» и «Жизнь и приключения Мишки Япончика". До триумфального появления в проекте Андерса Банке актер снимался исключительно в рейтинговых сериалах: «Обнимая небо», «Тайный город», «Старшая дочь» и др. В работе Э. Бордукова актер сыграл роль 17-летнего фаната уличного футбола Константина, который дни напролет проводит на спортивной площадке. Фильм «Коробка» актеры, приглашенные для участия в производстве ленты (среди них и Романович), описывают как историю о выборе и его последствиях.фильм коробка актеры

Актерский кастинг

22-летний Александр Мельников стал известным и популярным после выхода в эфир первого сезона телефильма «Закон каменных джунглей». Во время кастинга актер, познакомившись с режиссером, встретился с уже утвержденным на роль Романовичем. Вместе они отсняли один эпизод во дворе, а буквально через неделю актера утвердили на роль Сержа.

Кроме названных в производстве драмы принимали участие набирающий обороты актерского мастерства Сергей Подольный, харизматичный дебютант-красавец Кирилл Дегтярь, перевоплотившийся в героя Дамира, и другие исполнители. Все актеры прекрасно сработались, сплотились в настоящую команду, воплощая на экране различные ролевые модели.



коробка фильм

Профессиональный спортсмен–футболист Руслан Нигматуллин перевоплотился в драме в тренера, подошел к съемочному процессу со всей ответственностью. Фильм «Коробка» актеры называли настоящим испытанием, ежедневно на протяжении трех недель каждый исполнитель по шесть часов тренировался на площадке «Мосфильма»: учились делать финты и другие премудрости.

Мужское кино

Во многом благодаря тому, что в драме «Коробка» актеры и роли подбирались друг другу продюсером Еленой Гликман, претензий к готовому результату нет ни со стороны зрителей, ни со стороны кинокритиков. В целом проект является тестостероновым мужским кино, поэтому в нем фактически не прослеживается романтическая линия. Женский персонаж – ровесница главных героев Настя - в исполнении актрисы Стаси Милославской появляется дабы выгодно разбавить мужскую историю своим женским очарованием. Ее суждения и ее слова для фильма «Коробка» (актеры-мужчины придерживались такого же мнения) куда важнее, нежели ее модный прикид. А то, как режиссер использует данный персонаж в повествовании, лишний раз подтверждает его талант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Социально-спортивная драма «Коробка». Актеры режиссерского дебюта Эдуарда Бордукова