Сериал "Озорной поцелуй" ("Playful Kiss"): актеры и роли, сюжет

Сериалы о школьной любви – всегда крайне вдохновляющее и чувственное действо, которое напоминает даже самым закоренелым реалистам о том, насколько противоречива, нежна и искренна любовь. «Озорной поцелуй» - это именно такая лента корейских производителей. Когда будете смотреть «Playful Kiss», актеры и сценаристы поразят вас тонкостью романтических действий и глубиной эмоций.

playful kiss актеры

О сериале

Корейцы умеют снимать, и обычно делают это хорошо. Так считают жители не только этой страны, но и практически всего образованного мира. Это решено недаром, и «Озорной поцелуй» тому подтверждение.

В Корее подобные сериалы называются дорама – это многосерийная драма, если обращать внимание на прямой перевод, однако жанр может быть разным. В данном случае это комедийная мелодрама. Целевая аудитория – молодежь. Хотя и более взрослым девушкам такое будет приятно посмотреть и вспомнить увлекательные школьные годы.

Фильм снят в 2010 году и понравился многим зрителям в разных странах. Российских переводов существует несколько, к примеру "Зеленый чай" или группа "Томато". Также можно отыскать оригинальный корейский аудиоряд с текстовым переводом – субтитрами, для особых "гурманов". Такой просмотр поможет разглядеть и услышать уникальные эмоции героев. «Озорной поцелуй» («Playful Kiss») 2010 года – интересная дорама для воздушного настроения. Тем более всех девушек обязательно заинтересует участие в проекте Ким Хён Джуна, который уже успел полюбиться женской аудитории по ранее снятым фильмам.

озорной поцелуй playful kiss 2010

Начало истории

Как и все истории про юношескую любовь, эта дорама начинается с не очень счастливого подростка. Девочка не удалась самой красивой или самой умной, она не привлекает внимание толп учеников и его, одного единственного. «Первый парень» в этой корейской деревне, Пэк Сын Чжо, учится лучше всех, выглядит как кинозвезда – в целом, тайная мечта каждой девочки.

Видео: Сюжет корейского сериала "Озорной поцелуй". Ким Хён Джун, Чон Со Мин, Хан Сон Ён

Итак, в «Playful Kiss» сюжет начинается с того, что скромная и неприметная О Ха Ни без ума влюбляется в восхитительного, на женский взгляд, но высокомерного и заносчивого Пэк Сын Чжо. Девушка только и может смотреть на своего идола издалека – он не обращает на нее ни малейшего внимания, ведь вокруг достаточно юбок и «покороче». К тому же они пачками вешаются на шею и крутят перед носом симпатичными хвостиками. Куда уж тут до скромной и искренней любви невзрачной мышки.

 озорной поцелуй 2010 актеры

Первое потрясение

В «Playful Kiss» актеры продемонстрировали то первое чувство, которое толкает на самые безумные поступки. Вот и здесь скромная О Ха Ни долго не в состоянии даже взглянуть в глаза возлюбленному, она вдруг понимает, что просто не может удержать это в себе. Любовь рвется наружу, помахивая уверенными, но нежными крылышками.

Решив написать письмо, старшеклассница осуществила свое намерение и передала послание в руки Сын Чжо. Однако избалованный женским вниманием смазливый паренек жестко реагирует на эту ситуацию и издевательски относится к робкой девичьей искренности. Первое потрясение – это позорный публичный отказ, ранящий до глубины души.

Второе потрясение




Как бы ни была драматична первая подростковая любовь, ситуации бывают и похуже. Дом, в котором девчонка жила с отцом, сгорает, и они оказываются на улице. Никому не нужны и некому помочь. Почти. Глава семейства обращается за помощью к своему другу, и тот охотно отвечает на просьбу, пуская погорельцев в свой дом.

Видео: ЗКД [Закон каменных джунглей] - клип-анонс! Лиза, Цыпа, Тим, Жук, Ира

В «Playful Kiss» актеры прекрасно понимали тонкость задачи, поэтому даже второстепенные персонажи отлично продуманы и сыграны. Главная героиня попадает в странный дом, в котором ее отец со своим другом всегда заняты, всегда на работе.

Хозяйка дома немного странная, но крайне любвеобильная, прекрасно относится ко всем окружающим, дарит массу позитива и зачем-то наряжает мальчиков в девочек. Кроме того, есть колоритный маленький братец, который крайне не любит чужаков, да и, кажется, всех вокруг.

Но главное в этой ситуации другое. Под рукой и постоянным наблюдением оказывается тот самый хладнокровный и величественный принц, а по совместительству злобный гений Пэк Сын Чжо.

playful kiss год выхода

Такой дивный шанс

Судьба изменчива, и недавно получившая отказ девушка находит удивительный шанс жить под одной крышей со своим возлюбленным. Однако все далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Неспокойная атмосфера в доме, постоянные насмешки сверстников и прочие соответствующие проблемы в купе с холодом в сердце самого красавца не благоприятствуют этому.

В «Playful Kiss» актеры, особенно в главных ролях, прекрасно поняли задачу и воодушевленно показали, как девочка увлеченно бегает за мальчиком. Дети в подростковом возрасте достаточно жестоки, поэтому все ухаживания от О Ха Ни Сын Чжо благополучно отвергает.

Однако женский характер – штука непредсказуемая, поэтому, в очередной раз не справившись с буйством эмоций и любви своего организма, несчастная девушка вываливает на местного принца все свои эмоции, накопившиеся слова и прочие выражения чувства. Что происходит в голове у паренька - неясно, но после этого и реализуется тот самый воодушевленный озорной поцелуй, который многое затрагивает, но ничего не объясняет.

 дорама озорной поцелуй playful kiss актеры

Очень разные роли

Дорама "Озорной поцелуй" - "Playful Kiss", актеры которой сыграли просто прекрасно, объединяет лед и пламя. По сути, вдохновение и любовь одной совсем еще юной девочки выдерживают все возможные неприятности и трудности, беды и огорчения ради одного человека. Он же, в свою очередь, холодный, грубый и жестокий, что, впрочем, как выяснится, не лишает его человеческих чувств и эмоций.

В дораме очень интересно наблюдать за их общением, словами и жестами, болью и мечтами, потому что в мире подростков их, как никогда, много. Какими бы отчаянными ни были действия О Ха Ни, она готова забыть и бросить все замыслы только ради благосклонности своего принца, холод которого пошатнулся под рьяным и пламенным напором.

Главные герои

В дораме «Озорной поцелуй» (2010) актеры, которые сыграли главные роли, - это популярный Ким Хён Джун и не менее известная Чон Со Мин. Они оба успели полюбиться не только корейским зрителям, но и аудитории из других государств.



Ким Хён Джун родился в 86 году прошлого века и сыграл главную роль, кроме «Озорного поцелуя», во «Времени молодых», «Мальчишки краше цветов» и эпизодически участвовал еще в пяти фильмах, в том числе и в «Одержимых Мечтой». Имея интересную и уверенную биографию, из которой видно, что только его характер и целеустремленность позволили ему выбиться в люди, он уверенно берет все новые и новые интересные роли.

Кроме того, он является довольно успешным и популярным музыкантом, лидером группы SS501. При этом у молодого человека приятная, располагающая внешность, что обеспечивает постоянный доступ к подобным ролям. У этого принца один недостаток – о его личной жизни ходит слишком много противоречивых слухов, споров и пересудов, однако он утверждает, что одинок.

Чон Со Мин, в свою очередь, родилась в 89 году того же века. Это маленькая девушка 165 сантиметров ростом и 45 килограмм веса, что с успехом позволяет ей играть школьницу. Она приняла участие в достаточно большом количестве дорам и паре фильмов, которые принесли ей значительную славу и внимание публики. Приятная внешность обеспечивает девушке внимание противоположного пола, а отличная актерская игра - положительные отзывы критиков.

Два этих актера прекрасно смотрятся в кадре, по их жестам и мимике отлично видно, что первая любовь знакома им явно не понаслышке.

playful kiss актеры и роли

Актерский состав

В «Playful Kiss» актеры и роли распределены вполне справедливо. Кроме уже упомянутых главных героев, в дораме снимается еще ряд второстепенных, но выразительных персонажей.

  • О Ги Дон – отец девушки, который сыгран Kang Nam Gil.
  • Бэк Су Чхан – папа Сын Чжо.
  • Ко Мин А - подруга Ха Ни.
  • Сон Ган И – учитель Ха Ни.

Качественный и интересный сериал «Озорной поцелуй» прекрасно дополнен и интересными и колоритными актерами, которые прекрасно справились со своей задачей.

Будет ли продолжение?

У дорамы «Playful Kiss» год выхода – 2010. Это было уже довольно давно, однако поклонников у сериала меньше не становится. В дораме всего 16 серий, и каждая из них длится примерно 60 минут. Для сериала это немного, но его емкость позволяет довольно полно осветить столь тонкую историю.

Так как автор манги – основы этой дорамы - еще не закончил свой сюжет, то продолжения корейского фильма в ближайшее время не будет. По крайней мере пока он с этим не справится. Однако в 2015 году вышел новый сериал с подобным сюжетом и таким же названием, только таиландского производства. Там и серий больше, и сюжет раскрыт глобальнее.

playful kiss сюжет

«Озорной поцелуй» пользуется заслуженной популярностью как в Корее, так и на просторах рунета. Тонкое чувствование режиссером ситуации и подростковых эмоций делает сериал действительно ценным для своей целевой аудитории.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Озорной поцелуй" ("Playful Kiss"): актеры и роли, сюжет