"Человек-паук 3: Враг в отражении". Актеры и роли, сюжет

Видео: Секреты съемок фильма "Человек паук"

Серия фильмов о человеке со сверхспособностями, которые были приобретены им в результате укуса необычного паука, основана на комиксах, созданных компанией Marvel Comics. Режиссер Сэм Рэйми обеспечил фильмам оглушительный успех. Его профессионализм как в подборе актеров, так и в организации съемочного процесса сыграл немаловажную роль в создании шедевральной трилогии.

Первый фильм появился на экранах в 2002 году, второй – в 2004-м. А в 2007 году зрители смогли увидеть и третью часть – «Человек-паук 3: Враг в отражении». Актеры прекрасно справились со своими ролями и стали кумирами миллионов людей. Во всем мире вряд ли найдется человек, достигший совершеннолетния, который бы не помотрел этот фильм.

Фильм «Человек паук 3: Враг в отражении»: сюжет, актеры и роли

5 лет минуло с последних событий, которые происходили во второй части. В жизни Питера Паркера появилась некоторая определенность и стабильность. В учебе он стал преуспевать, в отношениях с Джейн все наладилось, а жители Нью-Йорка осознали истинный героизм Человека-паука, и теперь он стал главным защитником города.

Питер наслаждается жизнью и не подозревает, что его некогда лучший друг Гарри продолжает считать Человека-паука главным виновником смерти своего отца и мечтает отомстить ему. Жажда мести лишает Гарри всякого благоразумия, и он перевоплощается в злобного Зеленого Гоблина. Беда не приходит одна: одновременно с Зеленым Гоблином в городе появляются и другие отрицательные герои – это Песочный Человек и Черная Смерть. Но и эти не самые главные враги Питера Паркера. Человеку-пауку предстоит сразиться со свои вторым «Я», с темной стороной своей личности.

фильм человек паук 3 враг в отражении актерыЧем закончится это противостояние, можно узнать, посмотрев до конца фильм «Человек-паук 3: Враг в отражении», актеры которого так реалистично воплотили на экране своих персонажей. Именно работа в трилогии для большинства из них стала пиком карьеры.

Актеры и роли фильма «Человек-паук 3: Враг в отражении». Тоби Магуайр (роль - Питер Паркер)

Актер появился на свет в 1975 году, 27 июня. Место рождения - небольшой городок Санта-Моника, что находится в штате Калифорния, США. Его родители были очень молоды, когда появился на свет их сын. Когда мальчику не было еще и двух лет, они решили развестись. При этом ребенок стал жертвой чувства собственничества отца и матери, вследствие чего вплоть до своего совершеннолетия Тоби поочередно жил то с одним родителем, то с другим, мотаясь между тремя американскими штатами (Калифорнией, Орегоном и Вашингтоном).




Его карьера началась в подростковом возрасте, когда он снялся в рекламе "МакДональдс". А первую главную роль Тоби сыграл в возрасте 17 лет в сериале Great Scott. Серьезного успеха у проекта не было, и молодой артист продолжал ждать свой звездный час. И он настал, когда Тоби получил маленькую роль в картине «Жизнь Этого Мальчика». После выхода фильма на экран он стал узнаваемым актером. Более того, работа над картиной стала началом большой дружбы Магуайра с другим молодым актером, который сыграл в этом фильме, – Леонардо Ди Каприо. Спустя много лет они так же дружны, как и более 10 лет назад.

человек паук 3 враг в отражении актерыЗатем в течение нескольких лет Тоби не снимался в кино. Его возвращение на экраны произошло в 1998 году, когда молодой актер сыграл в короткометражном фильме Duke Of Groove, который впоследствии даже был номинирован на премию "Оскар". Среди последующих его работ можно отметить участие в следующих картинах: "Плезантвиль", «Правила виноделов», «Вундеркинды».

Безусловно, пиком карьеры Тоби Магуайра стала именно экранизация комиксов про подвиги Человека-паука. Трилогия стала настоящим блокбастером, подарив артистам любовь миллионов поклонников.

Тоби не часто позволяет прессе проникать в свою личную жизнь. Известно, что он любит кататься на велосипеде, играет в баскетбол и обожает плавать в океане. Актер женат с 2006 года. Его супруга, Дженнифер Мейер, занимается созданием уникальных ювелирных украшений. У семейной пары есть дочь Руби и сын Отис.

Видео: 10 СПОЙЛЕРОВ, СКРЫТЫХ В НАЧАЛЕ ПОПУЛЯРНЫХ ФИЛЬМОВ

Кирстен Данст (роль – Мэри Джейн)

Завершающая часть трилогии - это фильм «Человек паук 3: Враг в отражении». Актеры, прекрасно отработав в двух предыдущих частях киноэпопеи, сыграли в третьей настолько реалистично, что не поверить их героям просто невозможно. Кирстен Данст не исключение.

фильм человек паук 3 враг в отражении сюжет актеры и ролиАктриса родилась 30.04.1982 года. У нее есть младший брат. Родители развелись, когда девочке было 4 года.



Кинодебют актрисы состоялся в 1989 году – она сыграла крошечную роль в фильме «Нью-йоркские истории», но широкая известность к ней пришла только спустя 4 года - после работы в картине «Интервью с вампиром».

После роли Мэри Джейн у актрисы не было столь же успешных работ. Исключением является картина «Меланхолия». За участие в этом фильме Кирстен Данст стала лауреатом Каннского фестиваля.

Что касается личной жизни, то она неизменна с 2012 года. Уже 4 года актриса встречается с актером Гарретом Хедлундом.

Джеймс Франко (роль – Гарри Озборн)

В первой и второй частях трилогии персонаж Джеймса был, скорее, положительным, нежели отрицательным. Однако теперь Гарри примерил на себя маску Зеленого Гоблина и стал злодеем в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении». Актеры далеко не всегда справляются с такими вот перевоплощениями. Но Джеймсу Франко удалось хорошо сыграть в обоих случаях.

актеры и роли фильма человек паук 3 враг в отраженииАртист появился на свет 19 апреля 1978 года в одном из небольших городков штата Калифорния. Окончив школу, он уехал в Лос-Анджелес, чтобы поступить в университет. Проучившись 1 год, он оставил универ и стал оттачивать актерское мастерство в учебном театре Роберта Карнеги.

Помимо культового фильма о Человек-пауке, Джеймс принимал участие в следующих картинах: «Служить и защищать», «Составитель психологических портретов», «Секретные материалы», «Любой ценой» и др.

Актер не женат. После продолжительного романа (с 1999 по 2004 год) с Марлой Соколофф у него не было серьезных отношений 2 года. В 2006 году он познакомился с актрисой Анной О&rsquo-Райли, но и этому роману не было суждено перерасти в супружество. В 2011 году пара рассталась. Сейчас все увлечения актера носят характер непостоянный, сам он признается, что очень стеснителен и не всегда набирается смелости познакомиться с понравившейся девушкой.

В целом можно сделать вывод, что, безусловно, стоит посмотреть фильм «Человек-паук 3: Враг в отражении». Актеры второго плана, сыгравшие в этой картине, также внесли немалый вклад в ошеломительный успех фильма.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Человек-паук 3: Враг в отражении". Актеры и роли, сюжет