Покемон Бульбазавр: что собой представляет, как атакует, какую роль играет в мультфильме про карманных монстров

Покемон Бульбазавр - один из четырех карманных монстров Эша Кетчума, самого известного тренера покемонов. Появившись в 10-й серии мультфильма Pokemon, он влюбил в себя не только своего тренера, но и миллионы поклонников. В мультфильме он вместе с молниеносным Пикачу, огненным Чармандером и атакующим водяными струями Сквиртлом помогает Эшу и его друзьям прийти к своей мечте и противостоять нападкам команды R, которая старается помешать ребятам и украсть их покемонов.

Это что за покемон? Бульбазавр!

Будучи лесным покемоном, Бульбазавр периодически появляется и в заросших густой растительностью лугах, но практически всегда его можно встретить у poke-тренеров (естественная среда обитания уже не так привлекательна для этого монстра).

покемон бульбазавр

В игре Pokemon GO от Nintendo Бульбазавр после 16-го уровня приобретает возможность переродиться в более совершенную форму - Ивизавра. После эволюции на его панцире распускается цветок, который и прекрасен, и опасен одновременно. По достижении 32-го уровня он становится Венузавром с огромным и по-прежнему красивым цветком на панцире.

Как атакует Бульбазавр?

Покемон Бульбазавр относится к травяным карманным монстрам, которые по распространенности уступают и водяным, и огненным. Из-под панциря Бульбазавра по указанию тренера выпускаются травяные побеги, которые способны скрутить противника и свалить его с ног. Кроме того, смерч из острых как ножи листьев способен не только закружить голову сопернику, но и нанести серьезный вред.

После эволюции покемона его цветок, распустившийся на панцире, наносит ядовитый удар противнику. Чем крупнее цветок, тем большей атакующей силой обладает покемон. Бульбазавр не может быть использован в битве против насекомых-монстров, его сопротивляемость к их атакам уменьшена на 200%.

Секреты и особенности Бульбазавра

Он напоминает нечто среднее между представителем растительного и животного миров, но Бульбазавра нельзя на 100% отнести ни к тем, ни к другим. Он атакует, используя мощь травяных покемонов, но перемещается как обычный монстрик.

Этот друг тренера всегда послушен и легко находит общий язык с остальными покемонами.

Эволюция Бульбазавров происходит не как у других монстров. Собираясь в Таинственном лесу, покемоны сами принимают решение по поводу перерождения. Они относятся к семенному типу, четкого полового разделения между особями нет.

покемон бульбазавр фото

В мультфильме "Покемон" Бульбазавр, фото которого вы видите в статье, был мужского пола. Он покинул своего тренера лишь в конце пути, когда тот передал его в надежные руки профессора Оука.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покемон Бульбазавр: что собой представляет, как атакует, какую роль играет в мультфильме про карманных монстров